Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.9K7.9K открытий

Очередной разговор слепого с глухим. С одной стороны латентные коммунисты которые рады всё отнять и поделить и если учёный долго трудился и выдумал нечто полезное, то профит почему-то он должен делить с доярками и говночистами поровну. С другой стороны у нас бравые защитники барского сапога в жопе, которые визжат от радости и приговаривают: "кого волнуют проблемы рашки? Белые люди ссут нам в рот, почему бы вам не радоваться, как я?"
Галёгкин имеет право выставлять цену хоть миллион, а я имею право крутить пальцем у виска и ничего не покупать. Возрадуемся свободе мысли!

Ответить

во первых, без доярок и говночистов у вас коровы не доены, и говно не чищено
во вторых, профит надо отменить
в третьих, если разрабатывали игру НЕ КОРПОРАЦИИ, то они обычно с одной стороны более подвержены фин. рискам, и поэтому им, по возможности, неплохо занести денег, а с другой стороны они обычно не особо переживают из-за пиратства, потому что знают, что игроки - тоже нищеброды

Ответить

Вот это не так все.

Учёный не производит материально полезного продукта. Более того, учёный чаще всего приносит убытки, потому что перед открытием его ждёт 9000 провалов. Или его исследование займет десяток лет. Поэтому все его исследования спонсируется доярками и говночистами посредством налогов.

А ещё есть учителя, которые даже знаний новых не производят, но тем не менее важны для существования образованного социума.

Коммунизм не говорит о том, что ты все заработанные деньги должен делить со всеми - это социализм. Коммунизм же про общие средства производства, и про то, что каждый производит для себя, сколько ему нужно.

Ответить