Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.9K7.9K открытий

Обожаю российский менталитет. Человек хочет, чтобы ему сказали спасибо, за то, что он ничего не украл.

Ответить

Пиратство - не воровство, а нелицензионное копирование

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мы тут все дискутируем по поводу этичности пиратства, но уверен, большинство недовольных ценами раньше готовы были поддерживать разработчика, а теперь у них моральная дилемма: играть хочется, а тратить больше — нет.
Каждый останется при своём мнении, и будем надеяться, что покупатели в магазине эпиков нивелируют разницу в доходах за ту часть, что отказалась от покупок. Однако, у меня есть сомнения, что обеспеченных геймеров, готовых принять такую ценовую политику у нас большинство. Да и времени на то, чтобы покупать все игры, поддерживая разработчиков, у них хватает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причём тут вообще Россия и менталитет? Любите свою страну - другой у вас не будет.

Ответить

А мог бы и в рожу плюнуть же

Ответить

Чуток выскажусь по поводу. Вот приходишь ты на рынок, надо купить картошки. Выбираешь у какого продавца взять, у когото свежее, кто то дешевле отдаст, кто то еще соленых огурчиков в нагрузку даст. И в итоге, тот у кого купишь, скажет тебе спасибо. А с играми не так- нету нормального рынка, издатели монополисты на свои товары и никакой адекватной конкуреции продавцов нет, только "плати и на моих условиях я может быть тебе разрешу играть (при покупке игры ты не игру покупаешь, а арендуешь право в неё играть, и можешь быть его лишен во внесудебно порядке по желанию издателя), и никакой ответсвенности, все as is". Это тоже нифига не здоровая ситуация.

Ответить

забыл добавить "ещё" (ещё не украл). )))

Ответить