Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

Но ведь и ЕА правы – это их версия и "не нравится не покупайте". Так покупатели так и сделали, только потом ЕА была в недоумении.
Один провал стер все успехи, и, внезапно, студия, подарившая нам столько незабываемых игрочасов попала в положение закидываемого камнями, оправдания которого никому не нужны. Дамоклов меч завис над всеми будущими релизами...Если компания выкатила откровенную хуйню за 3 копейки и продает ее за 10,почему комьюнити должно относится к ним с пониманием?
Пусть это было в прошлом году, но помните второй Star Wars Battlefront и микротранзакции?Игроки победили тогда, а "жадные" ЕА проиграли – микротранзакции были убраны. И что теперь, через всего лишь год, что – по меркам мультиплеера – совсем мало? Теперь – 300 рублей, небольшой, пока еще теплящийся онлайн... Кто-то убил этого Кенни, разве нет?Ну конечно виноваты обычные пользователи, которые не захотели им заносить. Охуительная логика
Честность – это то, чего мы ждем; не скрывайте тот факт, что вы хотите заработать – мы знаем это и готовы кидать деньги в монитор. Ну это вообще манямирок. Мы живем в эпоху капитализма, и если раньше все решали разработчики, то сейчас маркетологи. И если им скажут продать нужное кол-во копий, они будут недоговаривать все что только можно.
Хотите поиграть, но нет возврата? Оставьте отзыв, поругайтесь статьей на ДТФ, но не хейтите, просто подождите.Охуенная логика. Если ты потратил свои кровные на хуйню и не можешь вернуть денги, хейт - единственный выход
Посмотрите на Just Cause 4 – игра не очень, продажи низкие, но хейта нет. Потому что от нее многого не ждут.
Подкрутят, подпилят, сбросят цену.Ага, так же как и с 3-ей частью, допилили.

Вообще текст мощный. Все покупатели пидорасы, а разрабы бедные, честные люди, за что же с ними так. Волна хейта пошла из-за того что они начали откровенно охуевать, и это единственный действенный способ поумерить их жажду наживы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить