Мнение: Epic Games Store не борется с монополией Steam, он хочет стать монополистом для инди

Конкуренция, это когда в одном магазине хлеб, и в другом магазине хлеб. А когда в одном магазине хлеб, а в другом магазине хлеб завтра и черствый, то это монополия.

Мнение: Epic Games Store не борется с монополией Steam, он хочет стать монополистом для инди
4141 показ
1.2K1.2K открытий

очередная ода гейбстору.

Игры рекомендуются и оцениваются игроками и кураторами Это нововведение стима настолько важное, что даже убило традиционную игровую прессуну охуеть теперь. вебдваноль, где игроки сами пишут в Интернет рецензии на игры, стал нововведением стима.

Steam приучил нас понимать "сколько должна стоить эта игра".это каким же образом? там есть полные отчёты по разработке, результаты анализа рынка и прочая финансовая информация? или 'я готов отдать за игру Х не больше N баксов' теперь значит 'игра Х должна стоить не больше N баксов'?
'
Разработчик не указал в системных требованиях, что требуется именно процессор с поддержкой RISC? Описание игры чушь и кликбейт? Вылет из меню сразу после запуска? Верни деньги и не парься.у 'Эпиков' такие игры просто не пройдут премодерацию. но если вы ценитель подобного, то без Steam никуда, эт точно.

Самое честное в политике стима - он давит своими преимуществами для игрока, а не эксклюзивностью товаров. Ты всегда можешь купить игру в Origin, GOG, Ubistore, Humble Bundle, Greenman Gaming и где еще угодно, если тебя устраивают условия другой площадки.а ну, расскажи-ка мне, где я могу купить 'Скайрим', GTA поколения III, любую Total War, Magicka и ещё уйму интересных мне игр?

Ответить
Комментарий удалён модератором