Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.1K7.1K открытий

У Sony Entertainment, игровое направление самое прибыльное. У них к этому серьезный подход, в отличии от Microsoft
И вообще все что Sony делает в любой сфере, старается сделать лучше и у них это получается

Ответить

ну, таки да, майкрософт хороши в производстве и продаже ПО, серверного, корпоративного и всякого такого.
но насчёт того, что у сони прям всегда всё в любой сфере получается тоже ещё поспорить можно. хотя аудиотехника у них и правда выгодно отличается по соотношению цена/качество от аналогов.

Ответить

Вспомните сколько всего за историю своего существования они угробили проектов и целых компаний! А "нокию" я им вообще никогда не прощу.

Ответить

вспомни сколько угробила сони.
killing day, eight days и это только сейчас пришло на ум, из недавних могу тебе сказать о Silent hills. Зато лучше ждать Ni-Oh и The Last Guardian по 13 лет и надеяться что он не выйдет на пс5/пс6.

Ответить

Какая разница от твоих слов про нокию когда ты сам наверняка яблоко рождённый, а уж если посчитать сколько онлайновых проектов погубила Сони то вообще пальцев не хватит, заметь что у Майкрософт эксклюзивы то в основном мультиплеерные, когда для сони легче выпустить очередной проходничек на 2 часа геймплея и 6 часов кинца

Ответить

Что-то запоздали с этой темой.
Остальные сми уже давно про это написали

Ответить

Так и мы написали 10 января, а сегодня просто напомнили. )

Ответить

А где Forza ?

Ответить

Полагаю, что Форзы нет по той причине, что серия до сих пор очень успешна по всем показателям. Приведенные же игры в статье так или иначе не оправдали ожиданий (это я про те, которые вышли).

Ответить

Halo 5 не был самым быстропродаваемым Halo, у Halo 5 был самый масштабный запуск, а для уравнивания спада в выручку включили мерчендайз и продажи консолей Xbox One с игрой.

По факту, Halo 5 с самого релиза продавался хуже любого номерного Halo.

Ответить

и что что они продавали консоль вместе с игрой? Так все делают, у сони каждый эксклюзив продается бандлом вместе с консолью.

Ответить

Я говорил обо всем, что убили мелкомягкие, не только об игрушечках.

Ответить

Ооо да, видеоролик то что надо, я ведь и забыл каким хорошим вышел последний робокоп, или обе части нового человека паука, а ещё я забыл про цены на игры которые ни чуть не лучше чем на коробке, забыл про ужаснейший магазин, а ещё я забыл что игры на ПК в прошлом году принесли прибыли разработчикам в несколько раз большую нежели обе консоли всецело

Ответить

Ну что вы хотели от "мелкомягких"? У них одно хорошо получается - насильно впаривать новую "шиндовс" недалеким пользователям ПК.

Ответить