Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.7K5.7K открытий
9 комментариев

Феноменальное явление, если так подумать. Даже не знаю с чем сравнить. Помню, как эмулятор Gamecube и Wii вытянули за пару лет до такого состояния, что на него даже моды можно было ставить (Xenoblade с HD текстурами —великолепен), ну а тут...консоль ещё даже толком не похоронили, а уже разработан билд, способный запускать многие хиты, при этом ещё более менее играбелен.

Ну а с другой стороны забавно, что в такую простую по начинке консоль как 3DS — на компе не поиграть. Игры идут отвратно, последние Покемоны на многоядерных процессорах выдают смешные кадры и безбожно глючат, достаточно Ютуб посмотреть.

Ответить

Так вроде Wii U и есть продолжение линейки GameCube/Wii, там даже совместимость аппаратная?

Тащем-то в этом её и проблемы - вместо новой консоли, Нина пытается продать людям почти одно и то же устаревшее железо в третий раз. Не удивительно, что разработчики её совсем забросили вместе с поколением xBox 360/PS3 - никакой это не "некстген".

Ответить

Ух ты ж, лол. Я и забыл, что ты тут работаешь.

И да... Консоль похоронили. Считай сами Нинтендо, если помнишь вроде мой блог или новости по нинтендо хотя бы читал...

А так, он рабочим был уже год-полгода назад. (А анонс эмулятора так ВООБЩЕ был почти сразу после релиза консоли - почти через полгода) Алсо, стоит подметить - что он сделан ОДНИМ человеком.

А насчет 3DS - ты про эмулятор Citra? Это да. Вроде до сих слышал, что до сих пор работает он ДИКО с трудом, напрягаясь сам и напрягая твой комп. А вообще этот зависит от команды девелоперов, кто эти эмуляторы делает.

Ответить

Посоны, а эмулятор то сам рабочий?

Ответить

Уже как год, является рабочим. Просто единственные проблемы - вылетает и славливает баги.

А так вполне неплохая альтернатива ссаному ВииСру.

Ответить

Работает, но лаги и вылеты - норма

Ответить