Объясните новичку

К нам в DTF пришёл магазин, который занимается перепродажей ключей для игр (не буду давать ссылку, чтобы в итоге не обвинили в тайном продвижении). Хотели купить рекламу, но редакция говорит, что наличие рекламы плохо скажется на нашей репутации в глазах читателей. Что это вроде как продавать серые iPhone, но при этом вряд ли я был бы против ре…

55 показов
2.5K2.5K открытий

Полагаю... сайт с "рандомные ключи стим за N рублей" (я проверил) не лучшее из того, что можно рекламировать. Это самый жирный минус, в остальном +- ничего. Но это последний шаг перед букмекерками.

Ответить

Из более чем 500 позиций у нас есть две с рандомными ключами. При этом мы чётко описываем уже в названии, что этот именно рандом и перечисляем те игры, что в него включены. Позиция эта заведена в основном для того, чтобы люди понимали и могли на небольших суммах проверить, что мы действительно отгружаем лицензионные ключи и выполняем свои обещания.

Рекламировать именно эти категории товаров никто не будет и не собирался, т.к. в нашем случае это бессмысленно и ведёт скорее к убыткам, чем к прибыли.

Ответить