Пожалуйста, купите Titanfall 2

Официальный твиттер шутера пристаёт к игрокам, сражаясь за каждую проданную копию.

17K17K открытий

"Пожалуйста, купите Titanfall 2" - это самый грустный короткий рассказ со времён Хэмингуэя

Ответить

Где-то это уже было...

Ответить

Пофиг на твиты. Игра огонь!

Ответить

Всем огням огонь!

Ответить

Нормальная практика взаимодействия с горячей аудиторией. Просто вовлечение к потенциально готовым купить какую-либо игру. Это не сколько приставание, сколько пожалуй, наоборот неплохая возможность предложить свой продукт.

Я бы наверное даже похвалил SMM-щиков, увеличили охват за пределы привычной аудитории и при этом совсем не навязывают, а вступают в диалог.

Ответить

SMM Titanfall 2 показался игрокам навязчивым, так как официальные аккаунты Battlefield и Call of Duty, например, не занимаются подобными видами рекламы, предпочитая просто общаться с теми, кто уже купил игру. предпочитая просто общаться с теми, кто уже купил игру

С последним у Titanfall 2 небольшие проблемы ;)

Ответить

Не подумайте, что реклама, но чот за Titanfall 2 обидно немного. Первый запускал на пару часов наверное и то из-за хайп трейна в то время. Даже не думал обращать внимание в этот раз, но где-то увидел достаточно кол-во хвалебных отзывов о компании, чтобы меня заинтересовать. В итоге потратил пару вечеров на прохождение и блин, серьезно, очень много хороших эмоций приносит компания.
Это не совсем тупое мочилово с невнятной историей. Стори в ней имеет достаточно кол-во осмысленных моментов, интересную сюжетную конву и достаточное кол-во необычных геймплейных фишек (чего только стоит миссия с временной установкой на руке, где нужно проходить по одной и той же локации, но в совершенно разные временные периоды и с совершенно разными вещами происходящими в том или ином временном периоде, при этом переключаться можно, когда захочешь). Сюжетная связь с титаном, как не с просто машиной, а чем то большим хоть и выглядит достаточно избито, но на самом деле цепляет неплохо, по сравнению со многими другими попытками создать что-то подобное.
В общем, я бы действительно рекомендовал попробовать поиграть компанию, тем кого это уже заинтересовало, но он все еще сомневается. Там есть на что посмотреть, есть во что поиграть. И могу точно сказать, что положительных эмоций она принесет достаточно. Такие дела :)

Ответить

Реклама - двигатель торговли. Ничего плохого в том, что разработчики рекламируют и продают свою игру нет. Пусть даже и в Twitter, никто от этого не умрёт. Игра то отличная. Играю со старта и до сих пор море эмоций получаю. Когда ты в полёте убиваешь двоих, вызываешь Титана, залетаешь в окно, казнишь вражеского пилота, выскакиваешь через другое окно прямиком в своего Титана, это не сравнить не с чем. Рекомендую всем.

Ответить

Тем более это не похоже на агрессивную рекламу. Скорее лёгкое и непринуждённое склонение на свою сторону.

Ответить

Маркетинговый отдел EA удивляет. Сейчас на распродаже BF1 и TF2 по отдельности по 1000 р. Комплектом же за 2800 с каким-то "эксклюзивным контентом". Вопрос - зачем? Почему бы не продать комплект обычных версий за 1500-1700? И цена привлекательней и игроков бы прибавилось. А так ни то ни се.

Ответить

В Титанфолл 2 не играл (только летсплеи смотрел), но немного удивлен, что настолько динамичный шутан продался хуже батлушки 1, которая ничем особо не привлекает (поиграл часа 3 и забил). Но, понятное дело, о вкусах не спорят.

Ответить

Продам гараж.
Ой, я не туда написал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за 500р заберу )

Ответить

Грустно видеть такие твиты от "разрабов".

Ответить

Пожалуйста, купите вархамер верминтайд! Вот где действительно нехватает игроков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

МТС В ВК
@
ТИТАНОПАД В ТВИТТЕРЕ

Ответить

Сидят такие сверху хардкорные торренщики и диву давятся,чё пендосы еще не погамали в титана....
А там за каждую игру по 60$ платить надо. 3900рур если что. Вот борьба за клиента и идет.

Ответить

Сейчас бы пиратку в 2017 в штатах скачать со штрафом в 1500 долларов через месяц

Ответить