Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.6K1.6K открытий

Ni no Kuni 2 - ожидал хорошую и интересную экшн-RPG с японщиной, а получил неудачный клон Sudeki с тоннами гринда и плоским как лист бумаги невыносимым сюжетом.
Kirby Star Allies - всё ок, но настолько простая, что боты проходят игру за тебя - зачем такая игра?
Игра года God of War - совершенно не понравилась боёвка, очень однообразные медленные бои, странные дёрганные анимации врагов.

Ответить

Ni no Kuni 2 - ожидал хорошую и интересную экшн-RPG с японщиной, а получил неудачный клон Sudeki с тоннами гринда и плоским как лист бумаги невыносимым сюжетом. Энивей, ни но куни 2 имеет свое очарование - это по прежнему невероятно красивая игра с отличной музыкой.
Kirby Star Allies - всё ок, но настолько простая, что боты проходят игру за тебя - зачем такая игра? Жиза. Кирби игры никогда не были прям тяжелыми, но для чего существует эта - для меня загадка =)
cтранные дёрганные анимации враговСтранно что никто не замечал такой оплошности в отполированной консольной игре - когда модельки врагов отлетают рывками, врезаясь в препятствия неестественно меняют анимацию. Мне было неприятно на это смотреть, и лично меня игра еще и наградила просадками фэпэс (но это скорее проблемы моей плойки)..

Ответить

Sudekiолдфаг в треде

Ответить