Я не понимаю этой ситуации с магазинами!

Пост человека, который не понимает.

1.9K1.9K открытий
11 репост

"Использую несколько лаунчеров но меня это бесит", почему нет такой опции в голосовании. Steam, Gog, Battle net этого вполне достаточно, но нет каждая гребаная компания хочет свой лаунчер типо юплей и ориджин

Ответить

А почему близардам можно, а ЕА и юбисофту нет?

Ответить

У каждого крупного разработчика свое сообщество. Например форумы battlefield объединяют все игры в одном месте. Зачем там что-то лишнее? Как и многие другие, ориджин я запускаю только вместе с игрой. По факту после того как нахожу сервер для игры.

ЗАЧЕМ мне для игры в батлу запускать стим со всей его рекламой? Или любой другой лаунчер. Чем больше магазин, тем больше рекламных отбросов приходится разгребать, чтобы пробраться к новостям по конкретной игре. Причем, ключ к баттлфилду я брал на левой площадке вообще, и активизировал в ориджине пост-фактум. Лично мне и стим нафиг не сдался, у меня есть руки и голова, чтобы найти нужный мне контент напрямую из источника, а не через рекламный каталог с комиссией этому дяде, тому дяде, загрузите ТОННУ не нужной вам рекламы за скидку в 5-10%, когда в гугле эта же игра идет в ряде магазинов по распродаже в 25%.

Ответить