«Конкурс, Пэйн, я не чувствую конкурса!»

Потому что у тебя его нет, DTF.

5.2K5.2K открытий

Я как участник конкурса, могу объективно понять почему я не прошёл. Написал слишком много наратива и мало геймплея. Объём вышел за рамки. А про пластинки я только после прочтения этой статьи вспомнил.
Но я не могу объективно понять, как выбрали эту тройку!? Мало того что из 200 человек выбрали лишь троих. Хотя из такого количества можно было без проблема собрать 10 кандидатов. Из них потом уже 3. И в конце победитель.
И почему именно эти три проекта? Авторы действительно постарались, но были проекты на том же уровне!? А всё потому что не дали чёткого объявление, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО выбрали именно их.
И последнее. Но это уже вопрос а не притензия.
Где гарантия того, что вы не используете в своём будущем проекте, идеи тех, кто участвовал в конкурсе но не попали в вашу тройку?

Ответить

идеи без реализации ничего не стоят)

Ответить

Где гарантия того, что вы не используете в своём будущем проекте, идеи тех, кто участвовал в конкурсе но не попали в вашу тройку?Да в принципе нет её. Когда ты делишься любой идеей и мнением, которые попадают под определение "интеллектуальной собственности", то формально отдаешь их в безвозмездное пользование редакции ДТФ и админов сайта, а также всех производных из этого.
https://dtf.ru/terms?ref=dtf.ru#6
До тех пор пока свой пост не удалишь, но даже тогда ДТФ имеет право держать эту информацию в архиве.
Чисто теоретически, если какая-то студия договорится с ДТФ за определенную сумму, то всё это можно списать на "право переработки Контента и распространянение своего действия на территории стран всего мира". Твою идею возьмут и коммерчески реализуют.

Гниловатый свод правил, конечно.

Ответить