Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.9K1.9K открытий

Жаль, что нельзя поздравлять отдельных пользователей со ссылками, но постараюсь.

Hakeem, спасибо за сердечные поздравления и все твои инициативы на сайте. Благодаря тебе сайт становится уютнее и ламповее. Отдельное спасибо за подарки, это было очень трогательно и хорошо.

Roman Rou, у тебя самые подробные, детальные и дельные комментарии. Даже если я не согласен с твоей точкой зрения, всё равно приятно услышать его. Спасибо за уютное общение!

Валерий Александров, пусть ты появляешься в комментариях нечасто, но ты посоветовал так много классного и крутого в плане кино и игр, что хочется, чтобы ты появлялся почаще. Такие пользователи нужны сайту.

Мария Ре, не знаю, сидишь ли ты на сайте до сих пор, но знай, что мне было очень приятно и радостно общаться с тобой в комментариях. Таких девушек, как ты, ещё нужно поискать. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.

Scrawder Man, спасибо тебе за позитив и юмор, чуть ли не каждый раз стабильно проигрываю с твоих комментариев. Оставайся здесь, отмечайся почаще!

Антон Плоткин, у тебя классные видео! Никогда не отчаивайся, иди к своей цели и я уверен, что ты добьешься больших высот!

REM1X, ты очень классный и крутой. Спасибо тебе большое за Siege, за твои комментарии, мемы и всё остальное. Поздравляю!

deadoptimist, ты тоже даёшь сайту ту самую необходимую ламповость и уют, которого порой так не хватает. И пусть ты часто сталкиваешься с непониманием, знай, что я всегда рад общению с тобой.

Funashimi, ты очень умный и интересный. Всегда рад читать твои дельные и (частенько) забавные комментарии. Пусть у тебя всё будет хорошо!

Олег Чимде, ты лучший редактор на свете! Не останавливайся, пиши как можно чаще, мне всегда интересно читать твое мнение. Надеюсь, что ты перенесешь каким-нибудь образом свой лонгрид про Константина с Игромании сюда, именно благодаря ему я прочел все 300 выпусков Hellblazer, и это теперь мой любимый комикс вообще. Спасибо!

Семён Костин, спасибо тебе за лонгриды по аниме и японской культуре! Это даёт мне стимул учить японский язык усерднее и всё глубже проникаться культурой этой страны. Пусть у тебя всё сложится как нельзя лучше!

Алексей Хромов, огромное тебе спасибо за лонгрид по моему любимому сериалу Твин Пикс, это было нечто! Всё ещё жду лонгрид по творчеству Тарковского, уверен, что будет замечательно.


Извините, если кого-нибудь забыл. Хороших людей на DTF полно, и целого огромного комментария не хватит, чтобы охватить всех. Спасибо сайту за этот год, я очень рад быть частью этого замечательного сообщества!

Ответить

Очень приятно, что тебя кто-то вот так случает вспоминает в конце года, это неожиданно и согревает душу, спасибо тебе за добрые слова и это разумеется взаимно, надеюсь еще не раз уютно пообщаемся в следующем году, и молодец что вспомнил многих, мне кажется что это важно, ведь главное в DTF это люди и каждый отдельный элемент и рождает эти 3 заветных буквы. С наступающим и всего самого наилучшего !
p.s. personal wishes from Liz ^_~

Ответить

Спасибо большое! И тебя с Наступающими!

Ответить

И тебя с праздником, человек. Когда-нибудь всё будет, обещаю. Спасибо, что не забываете :)

Ответить