Хватит ныть!
В 2018 году было очень много нытья по любому поводу
5757 показов
2.8K2.8K открытий

Я вот категорически не согласен, 2018 показал, что нытьё в интернете - самый эффективный и чуть ли не единственный инструмент простого народа чего-то добиться от корпораций.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взрывать офисы корпораций с целью последующего запугивания - еще более эффективный способ. Вопрос в том, кем мы становимся после этого.

Нытье и истерики по каждому поводу со взрывами, конечно, даже рядом не стоят, но выглядят тоже так себе.

Ответить

только вот совпадение -после того как у игроков появился подобный инструмент воздействия на разрабов -игры стали только хуже. сейчас читаешь тему про "игры, которые вышли в 2008м" и улыбаешься с горы коментов "ой какая годнота была". А ведь тогда связь разрабов и игроков была намного хуже.
не зря говорится, что если хочешь создать годноту -не иди на поводу у аудитории. Если бы повара прислушивались только к фитбеку публики в слепых дигустациях, то они бы просто посыпали кучку говна глютаматом натрия. Вот примерно в этом превращают игроки современную индустрию.

Ответить

Нытьё нытью рознь. Общий протест против лутбоксов нытьём тяжело назвать, хотя наверное это субъективно, но например требования забанить Фрая это прям нытьё. Бляха-муха, я с Фраем часто не согласен и мы друг другу иногда ставим минусы, но мне что теперь из-за этого ныть и требовать бана? А такого нытья за год было много.

Ответить