Скарлетт Йоханссон о deepfakes: «Интернет — это кротовая нора, которая пожирает сама себя»
Скарлетт Йоханссон о deepfakes: «Интернет — это кротовая нора, которая пожирает сама себя»
55 показов
23K23K открытий

Ну так, они же "продают" своими мордашками кино. Почему не продавать ими же "кино для взрослых"? В том смысле, что по многим игровым и анимешным сериям есть смонтажированный прон, есть хентайные додзи/видео/игры. Вся разница в том, что те герои и героини нарисованные и не могут ничего сказать в свою защиту. Как по мне, все эти актеры и актрисы, во многом ставшие популярными не за мега таланты в сфере актерской игры, а за характерную, не тривиальную внешность - должны смириться, что кто-то сделает сексароидов с их внешностью и будет наяривать их у себя дома. Это в разы лучше и безопаснее, чем поехавшие сталкеры (преследователи), которые порой реально угрожают жизни популярных людей. ИМХО, конечно

Ответить

Но во-первых они ничего не получают с этого.
Во-вторых, не многие хотят пачкать свою репутацию даже намеками на обнаженку, хоть и нарисованную.

Вот какая-нибудь актриса няша-вкусняша, а вот ее синтезировали и бабушка этой актрисы увидела что ее внучка-то еще ого-го или вроде того.

И если в случае с известными актрисами мы знаем что она этого не делала, то вот с ноунеймами уже могут быть сомнения. Я уж не говорю о том, что в будущем синтезировать смогут даже ТЕБЯ и очернить такие образом в глазах кого-либо. Как раньше фотошопили измены, теперь будут видео.

Ответить

кстати да.

Ответить