Финал «Шерлока» показал на родине самые низкие рейтинги со времён первого сезона

Третий эпизод четвёртого сезона «Шерлока» показал низкие рейтинги, а в Би-би-си начали расследование по поводу досрочной утечки эпизода в сеть. Об этом сообщает Читать далее

6.2K6.2K открытий

Моффат и Гэтис во время работы над сценарием:
- Стив, Стив, дерьмо становится реальным!
- Чего?
- Говно, говорю, выходит!
- Откуда? Ты чего?
- Да не "откуда", а в сценарии. Не получается нормально закончить!
- Да чо ты паришься, слямзи идею с... что ты последнее смотрел?
- Пилу. Ну, ещё Хижину в Лесу. А, во! Ганнибала с фанатками Миккельсена в бара смотрели, ох, там такие фанатки, такие жопы, короч беру я ее за ляжку...
- Стой! Вот! Пила, Хижина в Лесу, Ганнибал, бабы - теперь это все собери в одно и будет тебе финал! А не зайдёт - ремейк сделаем или скажем, что Шерлок все это время в самолёте сидел под наркотой и Мориарти опять возродим!
- Мля, голова! А если вообще говно выйдет?
- Сольём эпизод... (ищет глазами на ноутбуке по новостям, видит российский флаг)... русским! А потом будем перед начальством придерживаться позиции, что эпизод нормальный, просто публика глупая и все посмотрела в сети!
- Еп, да ты умный парень, не зря с тобой работаю.
- Да-да, все, иди уже скрипт пиши. А я пока (открывает Жигулевское, достаёт одноразовый шприц и обматывает руку жгутом) подумаю, чем Доктора Кто продолжить...

Ответить

"Мы запросили официальный комментарий у Первого канала, однако информации по поводу того, что на текущий момент известно об инциденте, получить пока не удалось."
Классика.

Ответить

Я из тех, кто потерял интерес к сериалу. Было очень круто и шикарно раньше. Но этот сезон просто бред. Высосано из пальца, сюжеты ахинея. Можно много сказать, но если коротко: бесконечный фейспалм при просмотре. Третью серию так и не смотрел. Может, когда-нибудь. Но не тянет.

Ответить

посмотрите "Подозреваемый \ В поле зрения" если не смотрели, конечно.

Ответить

Это было понятно еще по прошлогодней рождественской серии.

Ответить

Та все, давно пора запретить ввоз телесериалов в россию иззарубежа. Своего мыла хватает. Нород уже так обнаглел что пиратит еще до выхода. Привыкли к халяве.

Ответить

анус себе запрети

Ответить

Зато понятно что 2млн англичан-русскоговорящие

Ответить

хахахаха

Ответить