Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.3K2.3K открытий
6 комментариев

Ох, хочу новый город и события в другое время года. Честно говоря, я бы пищал от радости, сделай они смену сезонов вместе реальным миром. Пусть игра и очень своеобразная, за что её часто ругают, я её обожаю. Такое внимание к деталям в таком огромном городе каждый раз потрясает воображение и заставляет исследовать каждый уголок.
А так очень надеюсь, что Dark Zone сделают более дружелюбным. Да, я просто жалуюсь, но хайлевельные пэкашники и висящая там миссия очень удручают.

Ответить

игра хорошая, почти ежедневно заходил в дивижн с момента выхода до прохождения первого длс. а потом еще и в андеграунд возвращался.
и наоборот хотел бы, чтобы остался нью-йорк, просто с новыми районами может быть. там еще можно реализовывать и реализовывать. и очень не хватает сюжетного дополнения, а не режимов/миссий

Ответить

При такой детализации мира, новые города/времена могут быть только в сиквеле, который, очевидно, уже разрабатывается. В то же время, я не думаю, что опрос может серьезно повлиять на выбор локации для сиквела - опрос, видимо, должен помочь определить насколько игроки готовы услышать о том, что уже решено.

Ответить

Пускай лучше сервера допилят, а то ждешь по 20 минут входа на сервер, или добавят оффлайн режим.

Ответить

Ничего особенного, когда все пострелушки происходят среди обычного люда... и минимальная связь с окружающей территорией делают игру менее интересной, не важно сколько локаций в игре..

Ответить