Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

26K26K открытий

я просто не понимаю, как можно иметь такие огромные ресурсы и не сделать геймерам жизнь проще.

ПСН всегда с игроков снимал розовые очки, собственно как и с автора. Нынешняя политика Сони в отношении игроков и пользователей консоли в целом проста и понятна - им просто все равно. Не увидел у автора некоторых претензий основных к ПС4 в целом, но это вполне объясняется небольшим опытом использования: не стоит забывать пор основное меню консоли, которое лагает и грузится со скоростью черепахи (даже на ПС4 про), ежемесячное обновление пс+, которое в 90% случаев заставляет пользователя жалеть о покупке.
Смиритесь прост) ну или перебирайтесь на другую платформу - сомневаюсь, что пс5 решит все проблемы своего предшественника.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не увидел у автора некоторых претензий основных к ПС4Потому что пост про PSN, и сравнивает она его с другими сетевыми службами.

Ответить

Нынешняя политикаДа не, эт политика старая, это те люди, которые предлагали людям вторую работу найти, если они не могут позволить себе PS3 за 599$

Ответить

В своей не любви к определённым компаниям определённые люди скатываются в откровенную ложь и откровенный треш, норма для интернета)

основное меню консоли летает даже на обычной ps4

подписка так и работает, ВЕЗДЕ, если ты выбираешь ежемесячный тариф, плата будет взиматься каждый месяц - это тебя удивило???? ... лол

пс5 и не должен решать абсолютно все проблемы, это будет логичное развитие

Ответить