Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

26K26K открытий

Люди покупают консоль себе как замену ПК чтоль? Все мои действия на пс4: зайти в Сторе, купить игру, сыграть во что-то и глянуть иногда Твитч. Всё! Какие-то социальные сети они блять хотят от консоли Сидите на ПК и телефоне и шарьтесь сколько угодна там.

Ответить

Ну да.

Зашел в сторе, а там поиск говно.
Купить игру, а она стоит больше, чем в США.
Хочешь сыграть, а там надо патч первого дня на 17 гигов качать, да еще и у Сони жлобский канал, с отдачей, которая выше 2mbs не поднимается.
От безысходности хочешь глянуть твитч, но и тут проще со смартТВ зайти и не трахать себе голову.

Perfecto!

Ответить

Как ты можешь такое говорит? Ты забыл ещё про смену ника. Без этого же играть на консолях невозможно! Если с утра ник не поменял, то день пропал)))

Ответить

они блять хотят от консоли Сидите на ПК и телефоне и шарьтесь сколько угодна там.

Мне блять PSN как-то раз выдавал ошибку WS-37397-9 (вроде). Гугл блять сказал что это блядский IP бан и все рекомендации были в духи перезагрузите блять роутер чтобы пров вам дал другой IP. Вот блять повезло блять получить блять забаненный IP от провайдера, так блять повезло, что блять пришлось потратить 50 рублей на аренду внешнего.

Я бы тоже хотел чтобы просто можно было поиграть, но PSN и этого может не давать. Потому что больные криворукие идиоты в 2018 году, когда на IPv4 адрес может приходиться дофига людей, всё равно используют IP баны. Платформы не от аутистов таким не страдают. Но у сони свой путь, удобные системы это не про них.

Ответить