Проблема банов

События происходящие прямо сейчас в подсайте Шаурма на самом деле показывают проблему системы банов на DTF. Прямо сейчас на Шаурме происходит голосование решающее судьбу подсайта. Однако большая часть оппозиции сайта забанена без достаточного обоснования админом. Результат скорее всего не заставит себя ждать. Почему глава подсайта может позволи…

33 показа
2K2K открытий

События происходящие прямо сейчас в подсайте Шаурма на самом деле показывают проблему системы банов на DTFЯ в шаурму заходил от силы раза два, но я больше готов поверить в то, что это показывает проблему умственного развития модератора подсайта, а также человека, который выдал ему модерку.
Ну и правила банов надо, безусловно, уточнить, а то до сих пор иногда всплывает бан за "токсичность", которая для каждого человека крайне субъективна и то, что сегодня поджигает жопу одному модеру, второму завтра уже не будет раздражать.

Ответить

токсичность уже определяли :) Это когда пользователь из поста в пост ходит и хейтит что-то – игру, человека, себя, что угодно. Систематически и в большом количестве – пример токсичности "Какие уебаны будут играть в эту игру" и так под каждым постом.

Ответить

Насколько я понимаю - особая фича того раздела - это игра в демократию с выборами и всё такое. Так вот, у них выбрали Гитлера.

Ответить