Сколько стоит боль: The Binding of Isaac на iOS
Сколько стоит боль: The Binding of Isaac на iOS
19K19K открытий

Есть игры и дороже, а ийсак своих денег стоит

Ответить

Вот всегда весело было: мало того, что цена сильно выше, так ещё и страдать будешь от управления почти гарантированно (сейчас, конечно, набежит куча народу и начнёт убеждать, что ТАЧСКРИН - ИДЕАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ).
И это при том, что по факту сейчас железо мобильных девайсов не то чтобы сильно большие проблемы при портировании создаёт (а почти все популярные движки и инструменты уже так или иначе позволяет и для мобилок в том числе билды делать).

Короче говоря: хочешь страдать от управления, но иметь игру в кармане, готовься выложить сумму, превышающую обычную цену на эту игру.

Ответить

Айзак, this war of mine, xcom, гташки? homm хорошо портированы и стоят своих денег, если приходится часто в айпаде зависать.

Ответить

Часто вы в homm 3 играете на таче? Она же ужасно адаптирована, на глобальной карте постоянно лишние ходы получаются. Ещё и глючила на старте (как сейчас не знаю, надо бы скачать снова). Про перевод в HD я вообще молчу, перерисовали всё очень плохо, особенно лица.

Ответить

Игра конечно очень хорошая, но я наверное в steam в нее поиграю.

Ответить

это просто айзек, ребёрз стоит дороже.

Ответить

Однозначно стоит своих денег! В своё время купил в Steam, и спустя много времени не пожалел денег и поддержал разработчиков и в AppStore, что советую сделать если не всем, то многим.

Ответить

Isaac получился отличным, особенно для портативного гейминга (хотя управление не самое удобное). Когда играл в нее на Вите - раз 10 пропускал свою остановку в общественном транспорте.

Ответить

Дороговато конечно, но это иос, там налог 50%. Но в целом подобная игра идеальная для подобных устройств, можно бесконечно играть в свободное время, простите, срать и играть...

Ответить

Столько же, только играть удобнее

Ответить