Спидран-марафон Awesome Games Done Quick отстранил игрока на неопределённый срок из-за обвинений в домогательствах
12K12K открытий

В принципе, он имеет право отменить ее обратный билет и выгнать ее, раз она не спит с ним в одной кровати.
Вполне возможно, что она хотела с ним спать и даже переспать, но, увидев товар, хм, лицом, передумала. Общались ли они раньше в реале близко наедине? Знала ли она заранее, что у него аутизм? Знала ли, что он раньше спал с собакой, или он ей просто сказал только про бессонницу? Как именно она поняла его "спал с собакой"? Может, она банально брезгливая.

И про бессонницу - она человека не красит, это раздражительность, тупость, втыкание в пространство, беспорядочные метания по комнате (мозг не может нормально выстроить поведение), спазмы мышц (может, он руками двигал), слабость мышц, хуже реакция и память, человека морозит или жарко/душно, падает иммунитет, бессонница бьет по сердцу, сосудам (к вопросу о сексе), по внутренним органам, запах от человека может становиться сильнее и неприятнее. Человек может выпадать из реальности, резко приходить в себя, социальные навыки ухудшаются. Если были глюки от недосыпа, то они могут усилиться на сутки-двое, когда наконец-то спишь нормально.

Что может происходить при засыпании, если недосып уже хронический, - как будто сглаженная паническая атака или сглаженный сердечный приступ: сердцебиение, чувство падения, дергания, жар, невозможность быстро уснуть, быстрое пробуждение через полчаса-час после засыпания, тревожность разной степени. То есть легли они спать уже - он вскакивает и начинает бегать по комнате, проверять что-то, смотреть куда-то, включать свет, чтобы это всё посмотреть. ОКР у нейротипиков-то нередко цветет и пахнет, а у аутистов вообще часто бывает. Или он берет и вперивается взглядом в нее или в обои (в темноте, допустим) - то ли ему жизненно необходимо проверить, что это не глюки, то ли у него просто мозг уснул, а тело еще не очень. Узоры на ковре после глюков - проблема. Если у аутиста проверка узоров попадет в область ОКР - ну, это же видно и очень заметно.

Возможно, нравился ей один человек, а в комнате и в постели уже оказался совсем другой - дерганый, несущий фигню, на вид неадекватный. Она молоденькая еще на вид, даже старшего возраста люди не могут правильно оценить некоторые вещи, тем более заранее.

По идее, ему лучше, чтобы на него не в суд подавали, а как-то по-другому. Если подать в суд, скорее всего где-то останется пометка, что против него было дело, хоть оно и выиграно. Доказательств у нее нет, т. е. если она подает в суд, она рискует просто потратить кучу времени, т. е. сделать чужую проблему своей проблемой. Вполне возможно, что ей бы пришлось из-за этого пропустить мероприятие с нулевым результатом в итоге. А если она идет к оргам мероприятия, то это разумный шаг - предупредить, что рядом кто-то проблемный. Тем более писали, что это, может, и не она сообщила оргам.
Ну и если бы она пошла в полицию, они могли бы прийти прямо на мероприятие, увести его оттуда, сорвать всё происходящее. А так мероприятие спасено, а она спокойно поучаствовала. Возможно, у него даже была возможность избежать огласки, если бы он не писал в твиттере. Еще неизвестно, что бы с ним было в полиции, могло получиться и очень печально.

Ответить

Про расстройства психики вы всё верно написали, но какое отношение это имеет к сексуальным домогательствам? То, что ей не понравились некие особенности его психики, это не повод идти и лгать.

Ответить