Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.3K1.3K открытий
31 комментарий

Сорок первое тысячелетие.

Уже более ста веков Габен недвижим на Золотом Троне Стима. Он — Повелитель Человечества и властелин мириадов кошельков, завоеванных могуществом Его неисчислимых распродаж. Он — полутруп, неуловимую искру жизни в котором поддерживают древние технологии и ради чего ежедневно приносится в жертву тысяча фанатов Халф-Лайфа. И поэтому Владыка Пекарей никогда не умирает по-настоящему.

Даже в своем нынешнем состоянии Габен продолжает миссию, для которой появился на свет. Могучие боевые флоты пересекают кишащий эпик сторами интернет, единственный путь между далекими серверами, и путь этот освещен Пользовательским Соглашением, зримым проявлением духовной воли Габена. Огромные армии фанатов сражаются во имя Его на бесчисленных сайтах. Быть человеком в такое время — значит быть одним из миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить.

Забудьте о достижениях игропрома и геймдизайна, ибо многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке будущего есть только срач. Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и кровопролитие, да смех жаждущих бабла разработчиков игр.

Ответить
Ответить

1000 лет.

- Вы принимаете Visa?
- Visa не существует уже 500 лет.
- American Express?
- 600 лет.
- Discover Card?
- Простите, Discover не принимаем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему автор считает, что дата в пункте "платность до" на каком то терминале равен сроку "валидности" в стиме? Может быть стим не отсылает терминалу эти данные, поэтому стоит такая заглушка?
У сони пишут "активировать до", у майкрософта нет. Майкрософт тоже вечен?

Ответить

Ой да, ты победил, мистер Зануда.

Ответить