Глава Nintendo America назвал вынесенный в приложение смартфона голосовой чат Nintendo Switch «изящным решением»
Глава Nintendo America назвал вынесенный в приложение смартфона голосовой чат Nintendo Switch «изящным решением»
1.4K1.4K открытий
11 репост

Единственная причина, по которой N выбрала такое решение, на мой взгляд, это попытка снять с себя ответственность за общение между игроками с Компании. Представьте, юнный школьник, лет 12 пищит в войс, и тут другой игрок рассказывает ему, что близко знает его маму. Школьник в слезах жалуется маме. А она уже пишет Nintendo, что через их консоль кто то обижает ее чадо.

Ответить

Либо Реджи не понимает, как работает игра по сети, либо первые три месяца на Switch можно будет играть только в Mario Kart.I'm of the impression that Reggie doesn't know what matchmaking means. Unless Mario Kart is single player for a few months until the app releases. (... Ну или Марио Карт будет синглплеером несколько месяцев до выхода приложения)Рома, не подходи к переводам даже на расстояние 12метровой палки, понял?

Ответить

Вполне нормально перевёл. Если надо перевод по словам тогда Гугл переводчик в помощь.

Ответить

Это настолько сказочный идиотизм, что у меня просто в голове не укладывается. И напрочь отбило желание приобрести консоль, хоть и хайпал на неё как последний мариобой.

Ответить

Уже даже фанаты в недоумении. А чтобы фанаты Nin прекратили гавноедствовать - это надо реально постараться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, а как будет слышно игру если ты будешь в чате через наушники с телефона? )

Ответить

очевидно, через эти наушники :)

Ответить

На играх ведь стоит рейтинг, например 12+, а в голосовой чат это отдельное приложение, с отдельным рейтингом и соглашением об использовании

Ответить

Совсем не разбираюсь в энергопотреблении, но могло такое "решение" придти в светлые головы инженеров Нин благодаря тому, что у Свитч и так автономность не супер, а тут еще и войс чат будет батарейку кушать?

Ответить