Игроки Overwatch устроили торжественный салют в честь умершего друга

Участники сообщества Overwatch записали ролик в память об умершем товарище и фанате игры. Они устроили торжественный салют, используя любимых героев своего друга.

11K11K открытий

В итоге только фанаты Eve Online поступили адекватно, собрав пожертвования и отдав семье умершего. Устраивать "салюты" в компьютерной игре в честь умершего друга какая-то глупая затея. Это как придти в бургер-кинг пятничным вечерком с друзьями и построить "памятник из бургеров" в честь умершего друга, который любил бургеры. Они хоть на похорона к нему пришли? Смерть происходит в жизни, значит в жизни и нужно провожать умершего. А все эти пострелушки ультами в скайбокс похоже на какую-то показуху.

Ответить

Почему почтить память друга, пусть и в игре, это глупо? Скорее всего, они проводили в ней вместе много времени, общались, и с ней у них связано много тёплых воспоминаний, так почему нет? Какая вообще разница, в реальном мире они это делают или в виртуальном? Я не понимаю такой логики.
Зато когда группа друзей в подобном случае собираются и бухают, это ни у кого никаких претензий не вызывает.

Ответить

Каждый скорбит по своему. Если салют в компьютерной игре поможет им легче пережить смерть друга, то что в этом плохого?

Ответить

И смысл от этих пожертвований?

Ответить

"Герои не умирают!"

Ответить

36-ти летний задрот помЕр. Бидапичаль.

Ответить

Рандом из интернета не умеет в понимание и эмпатию. Пичальбида.

Ответить

Умер друг - давайте в его честь позабавимся в овервотч и соберём лойсов

Ответить

Лол, ты слишком циничен или тебе просто не нравится овервоч. Думаю чуваки просто хотели оставить память о друге. О человеке можно судить лишь по его поступкам, каждый хочет что-то после себя оставить в этом мире, дак что в этом плохого? даже если это обычный видос из ютуба.

Ответить

Помню историю про Варкрафт, где в игру сообщили, что погиб чувак, который играл долго в игру. И один из вопросов по этому несчастью был:"С него чёнить дропнулось?".

Ответить

Кому интересно, подробней тут: https://lurkmore.to/Did_he_drop_any_good_loot%3F

Ответить

Скорее тогда это был Lineage II.

Ответить

Heroes never die :c

Ответить

Лицемерный PR уже называют почтением памяти...

Ответить