Разработчики The Division раскрыли подробности дополнения Last Stand

PvP, новый лут и расширение Тёмной зоны.

Авторы онлайн-шутера The Division поделились информацией о грядущем дополнении Last Stand («Последний рубеж»). Оно включит PvP-режим, а сами многопользовательские сражения будут проходить внутри Тёмной зоны.

Разработчики The Division раскрыли подробности дополнения Last Stand

Разработчики обратили внимание, что в мультиплеерных поединках Last Stand не будет учитываться уровень экипировки (Gear Score). Также авторы рассказали, что в дополнение войдёт новый рейд.

В Last Stand участники будут сражаться по две команды из двух отрядов по четыре человека. Для одного сформированного подразделения, игра автоматически найдёт другое и объединит их. Для индивидуальных игроков система автоматически подберёт товарищей. Чтобы участвовать в поединках Last Stand необходимо достичь 30 уровня.

Подбор команд будет происходить в соответствии с уровнем экипировки и общими игровыми показателями. Сервер проанализирует предыдущие бои пользователя, чтобы подобрать соответствующих соперников и товарищей по команде.

В Last Stand соперники будут отображаться как ренегаты, однако, в отличие от Тёмной зоны, игроки не получат штраф за убийство других пользователей.

Очередное дополнение разделит Тёмную зону на четыре части, в которых будут разворачиваться поединки. Каждый фрагмент карты будет содержать три локации A,B и C. На этих территориях, в свою очередь, расположатся три терминала, которые должны захватить игроки.

Цель — оккупировать как можно больше точек и передать данные через терминалы. Время матчей ограничено 20 минутами.

Захватив ключевые пункты, игроки получат новые возможности для выбора точек возрождения. Например, можно будет указать конкретное место респауна прямо на карте, а не выбирать область из списка.

Разработчики The Division раскрыли подробности дополнения Last Stand

Во время PvP-битв по улицам продолжат ходить компьютерные враги. NPC будут охранять контрольные точки, а также возрождаться на протяжении всего матча. Никакой экипировки с виртуальных бандитов в Last Stand падать не будет.

Расправившись с NPC, команда получит дополнительные очки, которые сможет потратить на разные бонусы. Например, бойцам позволят повысить скорость передачи данных через терминалы или увеличить количество очков за убийство врагов.

Разработчики The Division раскрыли подробности дополнения Last Stand

В Last Stand появится новая ранговая система, которая будет распространяться только на этот игровой режим, 40 уровень — максимальный. Опыт игрока также учитывается при подборе команды.

В награду за очередной ранг оперативники будут получать уникальные предметы и скины на оружие, которые невозможно добыть в других режимах. Также награды будут выдаваться за победы в многопользовательских матчах.

Помимо этого, дополнение Last Stand добавит девятую локацию в Тёмную зону. Также разработчики заявили, что готовят новые PvE-режимы, которые войдут в патч 1.6. Официальная дата релиза Last Stand пока не известна, однако выход дополнения ожидается до конца зимы 2017 года.

#thedivision #laststand

2.2K2.2K открытий
6 комментариев

Отличное название DLС для умирающей игры

Ответить

Вы говорите о совершенно другой игре, сударь, Division далека от стадии "умирающей игры".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причем игралось в это даже интереснее, чем в Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms.

Ответить

То что илвл не учитывается, это не очень здорово, я все еще ищу мотивацию фармить шмот. А то пока пройди миссию, получи шмот получше, чтобы пройти туже миссию, но посложнее и получить шмот получше и так далее.. а так режим звучит интересно. Было бы здорово сражаться 16 на 16 с 4 командами по 4 человека. Без респауна, только хардкор.

Ответить