Игрок наказал «троллей» в GTA Online при помощи внутриигровой страховки

Борьба с хулиганами обошлась в миллион долларов.

41K41K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Как человек, наигравший в GTA Online больше 300 часов, скажу, что эта история и ее освещение - полнейшая бессмыслица из всех тех, которые я когда-либо видел. Этот "особенный игровой опыт" настолько привычен для каждого первого игрока GTA Online, что его можно сравнить по редкости и забавности с попаданием другому человеку в голову из пистолета-пулемета во время езды на транспорте. Либо автор тупо лжет, либо крайне смачно приукрашивает события, потому что не понимает того, как работает игра. Страховка дается по умолчанию при покупке машины, а деньги, потраченные на взрыв чужой машины "за 1 миллион долларов" отбивается пяти-десятиминутным заданием. При этом деньги снимаются со счета грифера мгновенно после взрыва чужой машины со страховкой - хозяину никому не нужно звонить, чтобы это сделалось дополнительно, а звонок лишь позволяет восстановить машину за свой счет из выплаченных ранее грифером денег.
По поводу того, что автор слышал крики и оры в голосовом чате - бред полнейший. За 300 часов игры ни разу никто не сходил с ума при мне, когда кто-то взрывал чью-то гораздо более дорогую машину. Более того, за все время я сам навзрывал чужих машин на сотни тысяч и абсолютно ничего никогда не испытывал от утери 12-20 тысяч.

Ответить

при том, что в гта онлайн можно проходить ограбления, за которые дают сто тысяч вроде. По сути можно за час уже разбогатеть в гта онлайн. Так что статья полный бред

Ответить

...,,Либо автор тупо лжет, либо крайне смачно приукрашивает события" ...
Мне кажется все таки приукрашивает , так как тот чувак впервый раз в гта онлин стал играть

Ответить

Предположим, что у игрока при регистрации 1.250.000 за бандл пс4+ГТА5. То есть он вливал деньги, чтобы прокачать еще одну машину, потому что мне не очень верится, что мужик будет сидеть и задрачивать еще миллион долларов.
Таким образом получается, что гриферы ничего не теряют, потому что 12,5к в гта за слитую машину - копейки. Особенно для тех игроков, которые играют постоянно. То есть по факту - статья настолько дурацкая, насколько это может быть. Победителями выходят гриферы, а не этот мужик.

Ответить

Дополнительные деньги могли насобирать его дети, коим и принадлежит приставка.
Но это не отменяет того факта, что статья высосана из пальца и мужик фантазер.

Ответить

Инфоповод просто на 12/10.

Ответить

на самом деле лишь 5/7

Ответить

Еще одно такое говно и можно отписываться от паблика
Такой бред выдумать-надо еще постараться

Ответить

Если гриферы - такая распространённая проблема, то почему раньше никто не догадался страховать свою машину на этот случай? Почему это еще не настолько распространённая тактика, что бы они вообще бросили это дело?

Ответить

потому что новость высосана из пальца

Ответить

я вообще не особо понял смысл истории. В игре есть машины которые стоят далеко за 1 миллион и без тюнинга. Помнится как то раз я случайно взорвал кучку игроков на таких машинах, 3 или 4 суперкара, с моего счет сняли около 100к.

А вообще 12,5к бачей не так много, что бы пофанится и убить кого то в гта, даж не знаю.

Ответить

Там нет ни распространённой проблемы, ни больших затрат (12.5к это уж точно копейки), и страховка есть вроде как у всех.
Так что кто-то тут фантазёр.

Ответить

Дедушка был опущен как петушок. И сочинил в качестве жопазаживина бредовую историю Альцгеймера, как он наказал обидчиков. Ну и понятное дело рюсские блогеры всосали этот бред и размазали по всему интернету.

Ответить

Почему написали вы, а стыдно мне?

Ответить

Слова истинной леди!)

Ответить

Единственный правильный коммент к этой новости. Видимо остальные настолько не разбираются в механике игры, что принимают эту новость за новость. На самом деле те чуваки орали от смеха скорее.

Ответить

Это просто какое-то нубство. Авто страхуется сразу после покупки из магазина по умолчанию. Похоже автор не покупал её, а просто угнал. Поэтому то тачка и не была застрахована. Чем дороже тачка, тем больше списывается за её уничтожение. 12.5к за взрыв чужой тачки с её владельцем - это нормальная цена. Бывает и подороже :)

Ответить

Это лоурайдер и при таком тюнинге сначала надо купить базовую модификацию в Бенисе ,а страховка в тот момент автоматически ставится.За лям прокачать можно только лоурайдер кстати.

Ответить

А я нашел тролинг неадекватных троллей, убил чувака рядом с его машиной потом увидел с какой стороны он респнулся, бежит ко мне, а я на его машину нацепляю бомбу С4 или липучку, он по мне стреляет, попадает в бомбу липучку рядом, и взрывает свою машину, и с него списывают деньги)))

Ответить

Ну это если он попадёт в липучку , ведь может и не попасть (ещё смотря куда нацеплена липучка и куда именно тот игрок целился в того игрока , который нацепил липучку)

Ответить

Ещё зависл от того , какое оружие возимет . И кстати сквозь игроков пули не пролетаю.
Но идея интересная ))))

Ответить

ну и бредяти ))) 12 500 - это вообще ни о чём.
за прокаченные суперкары по $ 25 000 снимают

Ответить

Когда взял гидру и решил понагибать сессию, то получается, что это игроки тебя тралят? Да и суперкары в итоге дороже лоурайдеров.

Ответить

Не знаю даже, сколько тысяч раз уничтожал чужие дорогие машины да и свои в том числе, максимум 25к могут снять за страховку. Но чему он радуется? Ему же деньги не дают за то, что его машину взорвали. Наоборот, придется звонить чтоб тебе "восстановили" машину вызывать ее, а это лишь трата времени...

Ответить

респект мужику! правильно сделал, так и надо, по другому такие дебили не понимают!

Ответить

Он полюбасу переукрасил и тем дебила 100 процентов было пох на 12, 5 к , и те дебилизор 100 процентов не издавали ,, вопли " и ,,рыдания"

Ответить

Если я не ошибаюсь, то за некоторые машины даюь более 20к, даже если их не тюнинговать, например, X80. Так что пролетел 42-летний блоггер.

Ответить

З.ы. А ведь еще есть машина за 5 млн с ракетами.

Ответить

Очевидно, это история для таких же 42-летних мужичков, подписанных на него в Твиттере, которые не играли в GTA Online и не знают, что 12.5к за уничтоженную тачку другого игрока — смехотворная сумма.

Ответить