Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.3K6.3K открытий
11 репост

Я вот не могу понять, почему столько хайпа вокруг этого недоразумения и Нинтендо вцелом? В 2017 году выпускать очередного Марио да еще с геймплеем из вайс сити, в чем проблема этой студии? Почему бы не сделать что-то новое и оригинальное, а не недоконсоль с мощностью калькулятора.

Ответить

Со времен GameCube они делают сомнительные консоли с точки зрения хардкорных игроков (что не помешало например Wii стать большим успехом). Но если присмотреться ближе к их играм, то можно найти в них много гениального. У Нинтендо во всех играх геймплей - главное, а сюжет, графика и прочее служат ему.

Ответить

Господи, очередной кадр, любящий судить об играх, в которые он даже не играл.

Ответить

Вам показали консоль которая может быть как стационарной, так и портативной, у которой отстёгиваются джойстики которые можно использовать как по отдельности так и сложив вместе, при этом они напичканы кучей датчиков. Разве это не что-то новое и оригинальное?

Ответить

Каждая часть, например, Марио – это шедевр, настоящая энциклопедия геймдизайна.

Ответить

С геймплеем из Sonic Adventures, а не вайс-сити.

Ответить

Фанаты Зельды, Марио и Метроида не расстроятся отсутствию условной RDR2 на своей приставке. Ибо ЦА консоли довольно специфична.
Неспроста и на Wii U не было приличных западных франчайзов. Опыт Wii о многом сказал в свое время, на которой выходили западные проекты типа Prince of Persia The Two Thrones или Manhunt 2, не получившие должного освещения среди ЦА, Нинтендо продолжали делать упор на марево и пр. Политику партии компания менять не собирается уже какое поколение.

Пока что Switch светит судьба WiiU.

Ответить

Стоит сказать, что на Wii эксклюзивов было гораздо больше, чем на PS3 и X360, вместе взятых. Такая же ситуация и с 3DS. Если Ninentdo каким-то образом вновь провернет этот трюк со Switch, то её вполне может ждать успех.

Ответить

По мне, так хейт вообще какой-либо из платформ - убыток для ВСЕХ геймеров. Почему? Потому-что отсутствие здравой конкуренции на рынке приводит к монополии, а это оказывает большую проблему в развитии чего-бы то ни было. Посмотрите на intel, в момент когда amd окончательно упали в разработках cpu, что мы видели? Да, прирост мощности по 5-10%, но как-только красные сделали "бу!" в сторону intel, так те сразу зашевелились в инновациях. Совпадение? Не думаю. Мое скромное мнение, прошу вдуматься и не судить как истину.

Ответить

В любом случае, нам всем на руку хоть какая-то конкуренция за выживание платформ. Всему есть место быть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лол, ясное дело на мертворожденную консоль никто игры ни портировать, ни делать не будет. Это чуть лучше PS Vita, и то только потому, что на ней будет новая Зельда и новый Марио

Ответить

На данный момент момент видео имеет 407 лайков на 540 дизлайков. В комментариях хейт льется со всех сторон. Люди успели сравнять с землей и Nintendo, и Respawn.

Ответить

Насколько я помню, Мохаммад Алави - автор миссии No Russians в сами знаете какой игре. Просто штрих к портрету.

Ответить

Ой, ну зачем зажигать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что не так с Мохаммадом Алави?

Ответить

А еще он в свое собственное время сделал финал первой миссии на корабле в MW1 (несмотря на то что начальство не хотело тратить время на это и миссия изначально должна была закончится после того, как команда находила бомбу). Так же именно он добавил в миссию All Guiled Up стелс-элемент написав весь необходимый код для ИИ. Можно даже сказать что в какой-то мере благодаря ему COD стал таким, каким он стал после 4й части.

Ответить

А когда то СОни высмеивали разрабов Тайтан Фола когда те приходили с предложением портировать игру на PS4

Ответить

в этой жизни многие смеялись над разным, например над компанией Pterodactyl Software Ltd, которая портировала технологию Unreal на PSX, смеялся Эпик, Сони, журналисты, пока Птеродактиль не показал работающий на консоли билд на Е3, кажется в 2000-м году. После этого их проект Unreal PSX закрыли, отозвали свои лицензии СОни и Эпик, почему?

Ответить

очень сомневаюсь, что такое было

EA и Microsoft надавали бы знатных люлей

Ответить

Да Titanfall 2 на Switch и не нужен, например. Но чувствуется, что повторится история Wii U.

Ответить

ГТА5 пусть ещё предложат :D

Ответить

с ней никаких проблем как раз. она же на боксе360 с пс3 выходила. и свитч как раз чуть мощнее чем они)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех, так консоли нинтедычей покупают только фанаты - это уже давно очевидный фактик.

Ответить

Читаю комментарии и офигиваю, эти люди действительно имеют отношение к игровой индустрии?

Ответить