Редактор Kotaku посоветовал читателям не заводить детей

В комментариях началась бурная дискуссия о проблемах отцовства среди геймеров.

7.4K7.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

"А твои дети могут воспроизводить игры в 4K с HDR? Я так и думал!"

А пс4 может? Я так и думал!

Ответить

Вспомнил похожую историю Петра Сальникова про геймпад.
http://disgustingmen.com/games/gamepad-kids-chronicles

Ответить

У меня в конце декабря родился сын.
Я не представляю, каким жалким ебланом (простите) надо быть, чтобы всерьез рассуждать на тему "не заводите детей, а то они сломают ваши консоли и вашу жизнь".

Ответить

Хотя, возможно, я сам еблан и не понял сарказма

Ответить

Человечество постоянно упрощает себе жизнь, большенство изобретений нацелены на упрощение жизни - топор, лампочка, мобильный телефон, умный дом, машины с автопилотом. И как следствие люди становятся более ленивые. А детей как было сложно воспитывать, так и до сих пор сложно. Поэтому все меньше людей хочет заводить детей.

Ответить

Не заводи детей если ты тридцатилетний инфантил, все просто.

Ответить

Звучит так как будто ребенок показатель зрелости человека.

Ответить

У меня все норм. Моему 6 лет и он скоро пройдет Рэтчета. А если ребенку не объяснять, что в доме неприкасаемо в твое отсутствие, то результат на лицо.

Ответить

Редактор забыл приложить этк картинку к статье, чтобы ее правильно поняли.

Ответить

Госпаде, этот чел родитель или где? Если уж завел детей, то воспитывай, а не ной, что они поломали твою консоль. Они не знали, что в PS4 нельзя вставлять картриджи от Nintendo 3DS. Эта инфа должна подаваться ребенку с пеленок! (Даже раньше, чем научить его слову "мама")

P.S.: этого чела не надо было заводить, а не тех детей, которые познают мир как могут, пока их батя тупит.

Ответить

Ни знаю как у других, но у меня с моим ребёнком таких проблем особо не было. Однако, я ей (дочке) с первого года уже давал смотреть мульты на PSP. А потом она уже сама научилась их включать и выключать, заходить в категории типа "музон", "видео", "игры" и выбирать по усмотрению. А к 2 годам уже меняла настройки в биосе PSP, что особо не страшно. Но то шо роняла его, то да, было дело постоянно, но японскому чуду это не страшно, плюс он был облачён в пластмассовой броне, плюс с полностью "замурованным" дисководом. К 3 годам она уже прошла большинство игр с эмулятора Sega Megadrive на том же PSP, при чём сама их и выбирала. Плюс играла в некоторые ПСП-ишные игры, типа GTA (любила там бродить), платформеры всякие. А в 6 лет уже играла в великий Шенмуй на большой тв приставке Sega Dreamcast, хоть и не понимала текст, но бродить и лезть в драки очень нравилась. -)) Вот уже технику, которая стояла без дела, типа старые видаки и магнитофоны, мучила их как нравилось, даже некоторые части отрывала, экран иной раз царапала. А вот приставки - дело святое. -- всё норм -)) Однако если происходили "святотатства" над техникой, я конечно злился, но старался объяснять что вся эта техно-хрень стоит очень дорого, чем все её куклы вместе взятые и что ломать их это очень плохо. Ну щас ей конечно нравится больше на планшете игратся, чем на старом ПСП - экран больше. -- Короче, дети это есть Хорошо, товарищи. Радуйтесь ими в любом их возрасте и воспитывайте так, чтоб самим не мучатся потом. :)

Ответить

Детишки-олдфаги выражают протест против соснолей нового поколения.

Ответить

Типичная ситуация. Сам, когда был маленьким, всунул лоток для льда в видеомагнитофон. Он просто идеально туда входил.

Ответить

собсно, моя сестра однажды распотрошила дискету и засунула сам вот этот диск изнутри во floppy-привод, потом пришлось пинцетом вынимать. так что да - ничего необычного. ещё её однажды показалось хорошей идеей натереть полы огуречным лосьоном.
мне кажется, за детьми до лет шести хотя бы надо постоянно следить, иначе где-нибудь что-нибудь обязательно "выстрелит"

Ответить

Кошек тогда лучше тоже не заводить... где-то у меня валяется фотка о том, что происходит со стиками, до которых дорвался растущий грызущий организм. )

Ответить

кошек можно хорошо брызгалкой с водой обучать чему-угодно =) с детьми это будет несколько не так эффективно - двухлетний ребёнок моих друзей, например, считает, что брызгалка - это офигенно весело, сидит и брызжет себе в лицо из неё

Ответить

Если заводить детей, то сразу нужен и вольер в виде манежки или что то подобное )

Ответить

Мне кажется это довольно частая ситуация. Когда мой племянник был совсем маленький, он умудрился в видеомагнитофон засунуть вилку. Я сначала не понимал, почему кассеты не хотят нормально вставляться, а потом приоткрыл крышку и был удивлен.

Ответить

Почему ребёнок в 4 года засовывает посторонние предметы в рот? А если батарейку проглотит или задохнётся?

Ответить

засовывает в рот тот, которому год. в этом возрасте это абсолютная норма

Ответить