Про сервис DNS

Сеть магазинов DNS еще раз доказали, что это выгребная яма. Рассказ пойдет про распродажу на сайте вышеуказанного магазина - "киберпонедельник" (28.01), когда скидки на игры достигали до 90% от суммы, и последующие за этим днем события.

99 показов
8K8K открытий

1. Меня это не насторожило настолько, чтобы я не стал делать заказ.
2. Сотрудники техподдержки пытались дать понять что обновление идёт каждые 30-40 минут , но многие позиции обновлялись сразу , на этот вопрос у них нет ответа
3. А мне и не надо подписывать договор. Он и так вступает в силу с момента формирования заказа. Я никто и звать меня никак с точки зрения внешнего понимания а не законов.
4. Я писал не про себя , так как я не оплатил , о чем говорил п1. В ленте с предыдущими постами есть люди , кто об этом сказал. Основываюсь на их мнении , не более.
5. Не понял. При чем тут пункт 1? Товар был в наличии при заказе , потом неожиданно исчез и стал невозможным и появился спустя день по новой цене. Все законно?
6. Компания не выполнила свои обязательства. Единственный возможный диалог в рамках магазина, диалог с техподдержкой. Выходит все таки должна?
7. Договор есть. Я объяснил это выше.
Готовы предоставить мне одну копию игры по старой цене. Выходит все таки добился чего то ? Выходит двигаюсь в правильном направлении?

Ответить

Не туда ответил.

Ответить

Пишите претензию, а если не пойдут на встречу, то можно и в суд. ФЗоЗПП тут будет полностью на вашей стороне)
А там ещё и штраф в размере 50% от общей сумму в вашу пользу присудят.

Ответить