Особенности гейминга на обитаемом острове

Может ли геймер выжить на Сейшелах?

Особенности гейминга на обитаемом острове
55 показов
10K10K открытий

Вторая статья, которая вызывает желание комментировать и СНОВА ваша - талант сторителлера в вас, к счастью не пропадает, так что если будут темы пишите ещё.

Вызвала статья троякие чувства - нечто среднее между восхищением, завистью и .. жалостью.
Восхищение историей в целом, зависть - про тропики и про возможность залипать в игры.. ну и жалость, тут воздержусь от объяснений т.к. буду неверно понят.

Сам недавно 2 месяца путешествовал по тропикам и ни разу не играл (хотя игровой ноутбук с 1070 на борту в наличии, да и чуть с собой Oculus не взял).. хотя и в России играю 2-3 часа в неделю, больше не выходит хотя обвешался гаджетами. (любимая семья+любимая работа+нелюбимая но необходимая бытовуха).

А играл много когда был один, без семьи и работы и прожигал молодость лет 5 подряд просто работая и не понимая какого взрывного роста мог добиться профессионально. Собственно если бы не играл те годы может сейчас и сейчас чаще бывал где нибудь в районе Сейшел. :)

В любом случае спасибо за статью и пишите ещё!

Ответить

Спасибо на добром слове.
Из данной статьи могло возникнуть впечатление, что я здесь только и занимаюсь тем, что залипаю в игры. Хотя ситуация скорее обратная - на Сейшелах я стал играть значительно меньше, чем в Украине и за 4 года прошел меньше десятка игр. Я даже не знаю с чем это связано, так как по вечерам здесь реально нечего делать. Но, либо игры уже не те, либо я уже не тот. Тем не менее факт - сейчас редкая игра способна меня увлечь. Как только я поднялся из койки после аварии и вырвался на улицу, даже RDR2 меня не привлекает взять геймпад в руки.
Просто было бы странно, если бы я стал описывать на этом ресурсе особенности плавания на яхте, хождения по горам, путешествий по различным островам сейшельского архипелага, ныряния с маской или полетов на вертолете. Так как это не имеет никакого отношения к играм и тематике DTF.

Ответить