Чего стоит ждать от инди в феврале #индидайджест

будучи обычным пользователем интернета мне всегда было интересно какие инди игры скоро выйдут,но небыло ни где систематизированной информации.Приходилось тратить много времени на поиски нужной информации,и в один из дней поисков я понял,что следует написать пост о предстоящих инди новинках где будут раскрыты все интересные проекты месяца.

безусловно всё сказанное в данной "статье" является моим субъективным мнением и может отличаться от вашего,так что ,если вдруг я что-то упустил то напишите об этом.

diluvion

Diluvion - это приключенческая игра по мотивам велих романов Жюля Верна. Всё Действие разворачивается после всемирного потопа и игрок берет на себя роль капитана подводной лодки и отправляется в приключения по морскому дну.

По трейлерам и все возможным видео игра выглядит достаточно интересной,а умелое сочетание 3d и 2d заставит вас ,как минимум,удивится.От части эта игра будет напоминать SUNLESS SEA только с другой графикой и сеттингом.

Blackwood Crossing

Blackwood Crossing - это приключенческий игра от первого лица, в основу сюжета которого положена история сирот- брата и сестры, которые отправляются в путешествие на поезде.

Очень странный трейлер напомнивший ещё один инди проект-virginia.

Игра мне кажется довольно психоделической,которая будет вызывать смешанные чувства у игроков.

Night in The Woods

Night in The Woods — это приключенческая игра с мультяшной графикой .сюжет которой раскроет историю кошки по прозвищу Мэй, которая бросила колледж и вернулась в родной город, чтобы снова стать подростком. Игра очень красивая и на мой взгляд достойна как минимум отдельной номинации за графику.

Единственная проблема это время,1 трейлер игры появился в 2015 году и из-за долго ожидания выхода,игроки сами могут завысить планку игре.Но тем не менее что бы не сказали критики я советую вам поиграть в эту игру и оценить её как произведение искусства.

Чего стоит ждать от инди в феврале #индидайджест

BUCK

BUCK - это аркадный двухмерный beat'em'up, в котором игроки берут на себя роль Бика, механика, который в один прекрасный момент решает бросить свою жизнь и работу, и отправиться на поиски таинственно пропавшей девушки прямиком в пустоши, полные опасностей и загадок.

Скажу честно:я люблю beat'em'upЫ ,если у них нет типичных проблем этих же самых beat'em'upОВ. Последнее во что я играл это Punch club и Mother Russia Bleeds и эти 2 игры на 2016 год подняли планку битемапов выше чем она была ранее.Я хотел бы чтобы игра BUCK имела свою изюминку и приносила нечто новое в этот жанр.

Miner Meltdown

Изначально я думал стоит ли включать эту игру в список,но подумав,что февраль(на данный момент)скуп на релизы без зазрения совести добавил данную игру .Miner Meltdown - это двухмерный экшен, где игроки исследуют карты в поисках минералов, улучшают свою экипировку и сражаются с другими игроками. Игра Miner Meltdown некой смесью из типичных Sandbox игры(minceraf,terraria,planet centauri,starbound ...)Но при этом имеет ряд отличительных способностей: мультиплеер где вы сможете сразиться 4x4 и приятные механики которые облегчат вам эту задачу.

Вот и подошёл к концу мой "великолепный" дайджест инди игр на грядущий месяц.Это,на мой взгляд,одних из самых значимых проектов месяца которые заслуживают вашего внимания.

Статью подготовил:Madking специально для портала dtf.ru

220220 открытий
7 комментариев

diluvion выглядит прикольно

Ответить

Что думаете о этих играх?

Ответить

Diluvion - я бы посмотрел. Возможно что-то интересное. Blackwood Crossing выглядит неплохо. Тоже не против поиграть. Остальное на потом оставил бы.)

Ответить

Много вопросов к оформлению статьи. То буквы не хватает, но пробела после знака препинания, то лишний пробел.
Пожалуйста, относитесь к оформлению с большей тщательностью.

Ответить

хорошо,просто первый раз пишу

Ответить