Eurogamer: серия Deus Ex заморожена, а Eidos Montreal займётся игрой по «Стражам галактики»

Слабые продажи Mankind Divided и контракт с Marvel вынудили издателя поставить Deus Ex на паузу.

4.8K4.8K открытий

Ну кретины, а. Ну идиоты. Ну слов нет просто. Сначала сами же зафорсили деление игры на две части, сами же вмешивались в процесс разработки со своим сраным бричем и транзакциями, а когда это дерьмо не окупилось, сказали "ну вот, игрокам не нравится деус экс, не будем тогда делать, не выгодно. " Скоты. А я ведь купил и прошел МД и он мне даже понравился не смотря на все его проблемы.

Ответить

Жаль что Mankind Divided скатил серию

Ответить

Не совершай Square Enix сотню тупейших решений на квадратный метр во время смены консольного поколения — все было бы нормально. Обрубок Mankind Divided яркая иллюстрация отсутствия четкого вектора у издателя, который судорожно трясется от всех тенденций рынка.

Ответить

он ее просто не поднял) она там же где и предыдущая часть)

Ответить

И чем же он её скатил?

Ответить

Очень грустная новость, просто душу рвёт.

Ответить

Отличные новости. Теперь будет марвеловская супергеройскя йоба с рейтингом 12+ с шутками-пирбаутками. Микротранзакций станет еще больше, ведь кто в здравом уме откажется окучить аудиторию, готовую швырять деньги в экран ради нового костюма для своего любимого придурковатого героя? А сколько можно будет DLC наделать! Про того же маленького Грута с руками оторвут хоть в 30 баксов ценник ставь.

Вообще, Sqare Enix стала заложником своей же жадности, а теперь все станет еще хуже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

та и пущай, я хотя б кучу старых игр спокойно буду проходить, чем следить за новыми проектами

Ответить

А почему 12 + ? Комиксы про Мстителей есть серьезные,взрослые и кровавые,причем довольно много. Также мульты есть норм. А фильмы про Мстителей делает дисней,зато про Росомаху 20 век фокс делает фильмы.

Ответить

"на судьбу серии Deus Ex негативно повлияли слабые продажи Mankind Divided"
да, странно как-то, бессовестно попиленная игра с множеством технических проблем и плохо продается? да быть такого не может!

Ответить

Хватит уже писать, что Mankind Divided провальная и уж не из-за технических проблем точно. Они почти везде сейчас. Сюжет в игре на достаточно высоком уровне и сильно закручен, интересный мир, который можно изучать и искать интересные отсылки, пояснения. Вариация прохождения локаций и миссий, доработанные и додуманные перки. И единственный косяк в игре который огорчает, это не технические проблемы, а концовка, она не обрывается на половине как в том же ордене, она просто плохо подана. Я очень много времени потратил на игру и остался доволен, изучал каждый закуток, вариации прохождения, стравливал полицию и бандитов.
Mankind Divided потрясающая игра, просто пипл не хавает, им нужно другое, более простое.

Ответить

Картонные персонажи, лишенный размаха сюжет, однотипный и относительно положительный для кибер-панка сеттинг, несбалансированный геймплей, сделавший из Адама Т1000 от мира видеоигр. Об обрубленном сюжете (который не просто "плохо подан") и микро-транзакциях уже говорили.

И это за ПЯТЬ ЛЕТ, КАРЛ!

Игра действительно неплохая, но сильно уступает предыдущей. Больше всего меня удивило, что столько времени было потрачено неизвестно на что. Геймплейно - словно играешь в ту же игру, но вылизанную и плохо сбалансированную. А во всем остальном не покидает ощущение фрустрации.

SE заслужили всё это.

Ответить

Эх этого и следовало ожидать... Стоит поздравить всех "Тру Фанатов" Деуса, что поливали грязью последнюю часть на всех ресурсах, отговаривали людей от покупки, а затем радовались низким продажам. Надеюсь что Ларочка и Мальчики в трико полностью удовлетворят их высокие вкусы...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обрезанный сюжет... check
Плохая производительность на пк и консолях... check
Куча ошибок... check
Микротранзакции... check
Плохие DLC... check

Штаб-квартира Square Enix в Синдзюку:
— Сэнсэй, всё это совсем не проблема для аудиотрии Марвела!
— Отлично, запускайте конвеер.

Ответить

Вообще, не только Deus Ex, жалко, что многие олдовые тайтлы отмирают со временем. А на их место мало что достойное приходит, серии игр становятся недолговечными и забрасываются.

Ответить

I never asked for this

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

- Мы сделали хреновое продолжение серии выпустив Mankind Divided. Пипл не схавал. Что будем делать? - президент Square Enix.
- Будем учиться на ошибках и вернём доверие игроков выпустив новую часть? - нормальный сотрудник.
- Не, лучше какую-нить фигню для Marvel сварганим, они слопают, - президент Square Enix.

Ответить

Чую, что история Deus Ex идёт по кругу. Ведь также была и провальная Invisible War, а потом серия была заморожена на пять-шесть лет, пока было не объявлено, что делается третья часть (Human Revolution), которая сильно зашла, как и первая, но затем пришла провальная Mankind Divided и всё повторилось. Снова.
Вот так вот я вижу будущее серии. Хорошие игры серии выходят через раз.

Ответить

И жалко, что нельзя отредачить коммент.

Ответить

https://dtf.ru/3865-square-enix-i-marvel-obyavili-o-dolgosrochnom-partnerstve-i-anonsirovali-igru-po-mstitelyam#comment19597
когда писал это еще при анонсе, меня заминусили, а в итоге все жалеют что ДЕ не будет

Ответить

Выработал в себе привычку: не покупать игру, пока она не закончена. Чего и всем советую! Издатели и разработчики должны уяснить: не можешь доделать игру до конца - не выпускай. А то повадились...
Причём я прекрасно понимаю, в чём разница между игрой с открытой концовкой и огрызком. Beyond Good and Evil или Dreamfall - отличные игры с открытым финалом. Но именно финалом, а не обрубанием повествования на полуслове. А вот всякие Half-Life 2 ep.2, Trine 3... Доколе это может продолжаться?!

Ответить

Ты сильно удивишься, но Dreamfall в прошлом году закончили. Игра называется Dreamfall: Chapters, и она ставит жирную точку в приключениях Зоуи, Эйприл и Киана.

Ответить

Как-то пофиг, следующая часть должна была бы выйти аккурат к выходу Киберпанка, который эту халтуру перешагнул бы и забрал все внимание на ближайшие несколько лет.
А этот перезапуск был полным дерьмом, с той разницей, что последняя игра была очень короткой, и у всех неожиданно открылись глаза на все недостатки игры, которые успешно игнорировались в HR. Хоть MD и имеет те же косяки, но кое-что там исправили (вроде идиотского дизайна локации, когда помещения внутри здания не совпадали с внешним видом этого зания снаружи), но взамен порезали сюжет. В любом случае, ждем Cyberpank.

Ответить

Один раз CD Project выстрелили. Не факт что смогут во второй. До этого у них было два холостых. Третий "Ведьмак" сыграл на низменных чувствах покупателей, благодаря сиськам и чернухе. Прокатит ли это по второму разу с такими багами и таким кривым геймплеем? Не думаю.

Ответить

"Полное дерьмо". Как же звучит-то, запустил игру, часок поиграл и в дерьмо окунулся. Если Deus Ex: MD полное дерьмо, что же тогда говорить остальных играх. А может видеоигры, это вообще не ваше?
"ОООчень короткой", ну прямо ОЧЕНЬ, за час проходилась, так ведь. "Идиотский дизайн локаций". Это наверное потому что для некоторых в дизайне локаций в обеих играх, не было линейной трубы, а были, помимо горизонтальной, ещё и вертикальная архитектура, классная вариативность в выборе пути, и интересная работа с пространственным мышлением. Чего в большинстве нынешних игр нет и в помине.
Недостатки в DeusEx были, но они уходили на второй план, потому что в таких играх вверх берут "идеи геймплея", и когда ты ими проникаешься, геймплей, раскрывается с нужной стороны и начинает увлекать.
А что известно про Cyberpank, его идеи, механики, особенности игрового процесса? Вот за Cyberpank у меня большие опасения, ИМХО после совершенно безыдейного третьего ведьмака, с его утомительным гриндовым геймплеем, с зачем-то пришитым пустым шаблонным открытым миром и массой нелепых условностей. Ах ну да, там же какой-то сУжет был, пусть и притянутый за уши, а это так важно для экшн-РПГ.

Ответить