Сотрудники Insomniac Games сняли видеобращение с критикой иммиграционного указа Дональда Трампа

Разработчики платформера Ratchet & Clank присоединились к своим коллегам, раскритиковав указ президента США Дональда Трампа, запрещающий въезд в страну беженцам мусульманских стран.

По словам исполнительного директора Insomniac Games Тэда Прайса (Ted Price), выступившего от лица всей компании, многие сотрудники студии не только выходцы из других стран, но и имеющие самые разные религиозные предпочтения.

Мы в Insomniac Games категорически против указа президента Трампа об иммиграционных группах. Нет никаких сомнений в том, что эти запреты нанесут вред как нашей компании, так и многим работникам нашей команды.

Тэд Прайс, CEO Insomniac Games

Разработчик назвал дискриминирующие действия Дональда Трампа неконституционными и призвал всех неравнодушных присоединиться к оппозиционным движениям.

Insomniac Games — американская компания известная по серии приключенческих платформеров Ratchet & Clank, а также шутеру Sunset Overdrive. На данный момент студия работает над эксклюзивом для PS4 Spider-Man, основанном на комиксах издательства Marvel.

172172 открытия
3 комментария

Чего же они не критикуют, когда их же страна лезет в эти страны с пушками и создаёт этих самых беженцев? Лицемеры проклятые.

Трамп конечно рубанул с плеча ибо даже легальных иммигрантов забанил. Но видимо решил, что проще сначала запретить, а потом разобраться.

Ответить

Лицемерами они бы были если б критиковали разрешение, а не запрет на иммиграцию мусульман в США.

Ответить

Неужели все эти люди только и думают, на кого бы еще потратить свои налоги?

Ответить