Кланы в Tom Clancy's The Division 2

Кланы в Tom Clancy's The Division 2

Одно из самых важных нововведений в Tom Clancy's The Division 2 является клановая система. С учетом наличия рейдовых инстансов, состоять в клане, с которым каждому их нас комфортно играть и проходить их, является большим преимуществом, нежели каждый раз проходить рейды со случайными игроками.

В рейдах появятся специальные механики боя с боссами, рассчитанные на различные элементы игрового процесса — специализации, системы экипировки, оружейные таланты и т.д. Так же упор будет сделан на командную игру и взаимодействие, без этого пройти рейд не получится. Командный аспект в таких вещах должен играть не меньшую роль для успеха.

Кpeативный диpeктop The Division 2, Джулиан Геритти заверил, что рейды определенно станут самым сложным испытанием в игре. Потребуется время, чтобы подготовиться к их прохождению.

В связи с этим наш проект решил дать возможность всем игрокам The Division 2 подготовиться к старту игры и добавить свою клановую страничку к нам на сайт. Добавляйте свой клан или же ищите себе клан по интересам, выбор за вами! Good luck, Have fun!

Команда проекта ProTheDivision2.

11 показ
2.4K2.4K открытий
11 комментариев

Так, придерживайтесь трендовых дизайнов, например http://www.fntb.ru вот так легко и лаконично можно оформить сайт, учитесь.

Ответить

Весь дизайн вывозят огненные буквы на всю длину страницы. Но меня порадовала пасхалка в виде маленькой планетки внизу страницы, до которой надо листать. Что она там делает? Как это связано? Опять Кодзима? Кто знает...
Кстати вот вроде смешно, а принцип "двух кликов" тут соблюдается) Можно действительно попасть куда нужно, нажав меньше 2-х раз)

Ответить

К сожалению предложенные вами варианты не соответствуют нашим стандартам, спасибо за предложение!

Ответить

"наш проект"
"Команда проекта"

Да кто вы вообще такие? Хоть описание бы дали, а то зовете непонятно куда, на сайт который выглядит как отрыжка кита:

Ответить

Спасибо за конструктив, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению в будущем!

Ответить

Так, а в чем гайд?

Ответить

Сорри, публикация шла в оффтоп, видимо случайно ошибся.

Ответить