Deadmau5 извинился перед Twitch

Музыкант заявил, что в ближайшее время будет молчать, пока не научится быть человеком.

4.6K4.6K открытий

Я так и не понял, неужели перейти на другую платформу настолько тяжело? Неважно куда, на ютуб, на гудгейм или еще какую-нибудь платформу, где не банят за каждый звук? Оповестишь на всех своих ресурсах и всё. Да, будет смотреть меньше людей, чем на твиче, но это дело времени и вскоре количество зрителей будет таким же. Зрителям нужна не платформа, а стример. И наши СНГ стримеры уже давно доказали, что зрители вполне могут переходить с твича на тот же Гудгейм без особых проблем сохраняя почти такой же онлайн, что и на твиче. А если с твича уйдет большая часть популярных стримеров, то наверняка он сразу же переобуется, либо просто развалится.

Ответить

Хорошо звучит в теории, но людям удобно на одной площадке. Moonmoon (один из крупных твитч-блогеров) об этом говорил https://clips.twitch.tv/HandsomeBlueStingrayTwitchRPG . На твитч у тебя постоянны приток зрителей потому что сама площадка очень популярна, потому что твитч тебе рекомендуюет посмотреть другие стримы.

Ответить

Твич развалится только если появится что-то принципиально новое. А так будут выезжать на психологической инерции аудитории. Ютуб-то тоже ничем не лучше. Они вообще за всякую фигню бананят. Без проверки. Любого. Потому что гладиолус. Филип де Франко даже в одном видео полыхал на тему, что видео очевидцев из Сирии полностью с ютуба удалили... а вдруг дети увидят, там же страшное.
Пздц кароч.

Ответить