Книга воспоминаний Silent Hill: что осталось в памяти навечно

Самые запоминающиеся моменты знаменитой серии хорроров.

8.1K8.1K открытий
Комментарий удалён модератором

Мы его тогда называли "драмэндбассер", ибо колбасит как диджей. Но после просмотра "Лестницы Иакова" всё уже не так прикольно.

Ответить

Да тут уже все ясно

Ответить

SH - та серия игр, которая занимает отдельное место в моем сердце. В 2004 году будучи заядлым игроком в RE 2, я совершенно случайно наткнулся на "подобную игру"(так мне казалось), но куда более страшную и с более притягательной атмосферой. После прохождения SH стала лучшей игрой из тех, что я играл. И с появлением ПК(2007 год) незамедлительно принялся за остальные части сериала. С тех пор SH 2 проходил и перепроходил множество раз, и чем взрослее становился, тем больше понимал игру, что меня и сблизило с серией окончательно. С Днём Рождения, Silent Hill !

Ответить

О, прикольно, прочитал заголовок статьи, тут же появилось смутное воспоминание самого запомнившегося момента из СХ2, как появляется какой-то "ходячий стол", в который я со страху тогда начал аж из ружья палить. А оказывается, это вовсе и не стол, а я, видимо, на эту часть истории в то время внимания не обратил, просто перепугался. Лол)

Ответить

Помню на PSP качал Silent Hill: Origins. Как ни странно, был вполне хорош. Тонкости сюжета только забыл чуть более чем полностью, хех

Ответить

Вне конкуренции и времени года. Топ1.

Ответить

Так себе дела с запятыми у вас, вычитывал бы кто.

Ответить