Защитники животных попросили Games Workshop не одевать персонажей Warhammer в мех

PETA считает, что шкуры убитых животных — не признак мастерства.

6K6K открытий

А некроны облаченные в человеческую кожу их устраивают?

Ответить

Некроны просто хотят перестать быть бездушными машинами, они лишь хотят любви, уюта и человеческого тепла! Их просто никто не понимает! Мы должны всячески уважать их чувства и всячески их поддерживать.
Вы слишком нетолерантны к самим некронам, их культуре, традициям и обычаям.

Ответить

да, такое допустимо в 40000, обычные цивилизованные отношения

Ответить

они ведь борцы за права животных, не людей:) этим другой министорум занимается, слава богу у них забот больше, до вахи не скоро поди доберуться:)

Ответить

я так понимаю скоро найдутся те кто до*бётся до вахи ещё и за то что в ней идёт война: "Как же так, ведь мы цивилизованные люди, и войны быть не должно, удаляйте весь лор на*уй, ведь это пропаганда войны в будущем"

Ответить

Нужно еще кикнуть Рексара из HSки за жестокое обращение с животными.

Ответить

Рексариз HSкиДокатились, блин...

Ответить

Каждый раз, когда читаешь о деятельности PETA, хочется отправить туда ребят из DEA. Гарантирую, количества обнаруженной мощной наркоты хватит на несколько стран Восточной Европы.

Ответить

Идиотская просьба.

С такой логикой нужно выпиливать из кино любых условно-хороших персонажей, которые делают плохие вещи.

Например, перестать снимать фильмы про обаятельных гангстеров - ведь грабить банки незаконно, значит грабители могут быть только злые, тупые, уродливые. В топку должен уйти сериал "Викинги", поскольку все герои очень круты, и при этом занимаются массовыми убийствами. Шерлока Холмса тоже в печь - ведь он зависим от никотина, и пропагандирует его.

И так далее, и так далее. И в любой культуре останутся только плоские, унылые герои, одинаковые в любом фильме или книге.

Ответить

Нашли к чему докопаться... Ну да, это же не против вооруженных браконьеров переть, а просто языком почесать.

Ответить

Давайте тогда их вместо шкур животных в шкуры PETA облачим? Тогда поддержу даже. В реале тоже применимо.

Ответить

Облачение в шкуры животных - говорит как минимум о том, что ты хороший охотник (или имеешь достаточно денег чтобы им казаться). А в остальном - художственное произведение не обязано кому-либо угождать. Пускай сосут х*й.

Ответить

нет ничего низкого и постыдного в убийстве холодным оружием хищника, равного или превосходящего тебя в силе. в чем бы интересно винджа бегали))

Ответить

ВойновАга, а потом выйграли.

Ответить

На Кадию их.

Ответить

Цивилизация катится в зад, это грустно. Ведь прогресс позволяет тем придуркам выживать и производить потомство. Представьте этих дибилов лет 300 назад. Заходят они такие в кабак, ребята, вы тут все уроды, снимайте с себя шкуры животных и ешьте вообще траву, ироды. Да их прямо в том же кабаке четвертовали и кинули бы свиньям на корм. Ну или накрайняк они умерли бы от голода, но это если совсем уж толерантно

Ответить

А ещё там людей убивают и планеты уничтожают, но это так, мелочи :)

Ответить

Это как попросить Hells Angels переодеться в стиль "мой папа адвокат".

Ответить

Долбаные тупые ублюдки...пока они в играх шкуры убирают, в жизни режут животных тоннами, спасители херовы. Ненавижу организации-лицемеров.

Ответить