В сеть утекла версия игры Conan Exiles без защиты Denuvo

Пираты слили в сеть сборку игры Conan Exiles, не содержащую средств защиты Denuvo. Об этом сообщает DSOGaming.

В сеть утекла версия игры Conan Exiles без защиты Denuvo

В случае с симулятором выживания Conan Exiles от компании Funcom хакерам не пришлось долгие месяцы взламывать DRM-защиту — в руки пиратов попал билд игры, не содержащий Denuvo.

Как сообщили пользователи Reddit, источником слива выступили сами разработчики, по ошибке поделившиеся незащищённой версией игры через обновление в сервисе Steam. Спустя некоторое время студия выпустила очередное обновление, вернувшее в игру систему защиты Denuvo.

Conan Exiles является многопользовательской игрой, поддерживающей запуск собственных серверов, что позволяет пользователям пиратской версии играть друг с другом в том случае, если совпадают их версии. Администраторы неофициальных серверов имеют практически неограниченный доступ к функциям игры включая PvP режим, моментальную смену погоды и времени суток, спавн предметов и многое другое.

Conan Exiles вышедшая в ранний доступ Steam 31 января, стала одной из самых обсуждаемых тем месяца за возможность выбора размера гениталий в редакторе персонажа.

29 января хакерам удалось взломать Resident Evil 7, также использующую антипиратскую защиту Denuvo в рекордные сроки.

7.1K7.1K открытий
13 комментариев

Дополнение: Сегодня разрабы случайно слили в Steam свежий билд игры без Denuvo. Потом все таки опомнились и накатили ее на игру. Но поздно, многие люди успели забекапить файлы.

Ответить

А ссылка есть на эту информацию?

Ответить

А где скачать можно? :)

Ответить

О, ГеймМайнеровский старожил. Ты повсюду.?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется все хуи забрал тот чел который мисскликнул и слил версию без денувы)

Ответить