Антон Логвинов: «Если ты настолько нищий, что тебе 4000 рублей жаба душит, то вали с моего канала»

Стрим превратился в откровенную беседу про игроков в России и токсичность.

Антон Логвинов: «Если ты настолько нищий, что тебе 4000 рублей жаба душит, то вали с моего канала»
12K12K открытий

И на что мне обращать особое внимание в этом о-ч-е-р-е-д-н-о-м тексте хейтера? Автор этого текста - не позорься, чувак, если ты не понимаешь простых вещей, не обязательно своё мнение публиковать для окружающих в виде голого эпатажа!
Логвинов отличный профессионал, а на его плохой характер мне всё равно - я его смотрю не для того что его, лапочку, опять увидеть, а чтобы максимально точно узнать в деталях что надо знать о конкретных играх и т.п.. То что он говорит по фактам - правда. То это вокруг его персоны такой ажиотаж я не совсем понимаю, но пусть будет коли так. Никто из топовых игровых журналистов не удостаивается по моему такого же внимания в этой стране.) А то что Антон совершенно не работает на расширение/поддержание численности аудитории, делая при этом такие разборы, как БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО (за что его и надо ценить, что не в домёк глупым хейтерам) - лишь показатель что он отличный увлеченный человек, для которого его работа и желание максимально хорошо донести информацию до зрителя - единственно важное. И за это его тоже ценить надо, а не хейтить.
Он впахивает как никто, при этом хочет чтобы его ценили только за труд, и не за что-то ещё, не за миленький голосок, всём радующийся, всём улыбающийся и облизыаающий всех подряд. Его совершенно не заботит сколько на его канале подписчиков и это отлично.

Можешь его не смотреть сколько хочешь, но только тебе же хуже, т.к. разборы Антона это отличное дополнение к аналитике с информацией с других каналов, помогающее гораздо точнее выстроить картину и не сделать неправильный выбор при покупке или решении что-то проходить/что-то смотреть. Меня откровенно раздражает дикое сюсюканье, подлизывание, карикатурная вычурность, тупая игра на самую низменную попсовую публику с приятными для них вещами, проявляющаяся во всём на разных каналах - в обложках видео, в речи ведущих, в обормлении фонов, в темах обсуждений, количестве времени на обсуждение тех или иных вещей и во всём остальном - все буквально из кожи вон лезут чтобы ВСЕМ понравиться кто их смотрит.

А т.к. 80% населения - либо попса либо быдло (кстати это уже неоднократно научно доказанный ФАКТ) - то и работать приходится соответственно, дабы всем угодить. Вот и начинается херня про "давайте тучу времени будет обсуждать идиотские королевские-мать-их-битвы (реально-один из САМЫХ тупых безмозглых, деградирующих и попсовых жанров видеоигр вообще, позорящий сами видеоигры), лыбиться над полной тупостью, корчить тупейшие дикие рожи на камеру и для обложек и по всякому разному потакать деградантам и попсе и деградантам. В эпогее такого подхода получаются такие дикие бредни как Куплинов. Давайте, народ, ставьте свои минусики, кому нравится Куплинов. ;)

Логвинову на попсу и на её требования от контента - наплевать и он всячески старается сформировать свою аудиторию БЕЗ подобных людей вообще, которым нужно вот это вот всё идиотское сюсюканье и размусоливание королевских битв и прочего.

Смотрю его выпуски надо не для его рожи или его характера, добавляиь к этому то что говорят на других ресурсах и получать выверенное понимание того, чего ждать от проекта. На характер Логвинова мне почти всё равно. Точнее это важно, но в разы меньше, чем собственно его работа.

Ответить

Че то тебя мощно ебнуло. Вся эта статья – это просто ирония и пародия на посты Вадима про Антона. Я к Антону отношусь нормально, просто смеюсь, когда он в очередной раз выдает мемную фразу.

Ответить