Марк Хэмилл встал на защиту приквелов «Звёздных Войн» и актёра, сыгравшего юного Энакина Скайуокера

Актёр не мог поверить в то, что люди писали о новой трилогии.

7.4K7.4K открытий

Вообще не понимаю критики в сторону Ллойда. Он по крайней мере не раздражает игрой как большинство других актеров-детей.

Ответить

С Запада пошла эта хрень от недоблогеров, которые выросли на 4-6 эпизодах, будучи детьми схавали низкобюджетную космооперу-сказочку (не говорю что 4-6 плохие фильмы, но они очень детские и технологий того времени не хватало, чтобы реализовать все желания Лукаса), получая дозу ностальгических чувств при каждом упоминании старой трилогии.
А вот когда вышли 1-3 эпизоды, в которых несерьезности в 1 эпизоде вроде Джа-Джа было не больше, чем каких-нибудь Эвоков из старой трилогии, в то время как сюжет из детской сказки вырос до политических интриг с неоднозначными персонажами и неплохими сюжетными поворотами, а сражения джедаев с уровня "скрестим мечи, а потом крупным планом покажут наши пыжащиеся лица" доросли до красиво поставленных сражений с хореографией и акробатикой (такими, какими их задумывал Лукас), все эти пердуны взвыли разом, ностальгия закрыла им глаза на все недостатки старой трилогии, а новая неожиданно стала плохой. Как же мне повезло вырасти на всех 6 эпизодах почти одновременно, и трезво оценить все фильмы, включая новые от Диснея.

Ответить

Обоже, кто-то в самом деле критиковал актёрские способности ребёнка? Сирисли?

Ответить

Мало того, он походу ещё и поехал от этого. Карьеру как минимум прасраль.

Ответить

Я тоже никогда не понимала критики эпизодов I-III. Но я списываю свою долю любви на свой личный опыт. Первым эпизодом ЗВ, кт я увидела на большом экране и первый эпизод в принципе был именно I. И меня 12-ти летнего ребенка он тогда привел в восторг, возможно в такой же, как и тогда ещё моего будущего мужа, который увидел один или несколько эпизодов оригинальной трилогии на большом экране ещё мальчишкой.
Мне вот намного больше не нравится игра Хайдена Кристенсона в эпизоде II, на ужимки при подкатах к Портман без слез не взглянешь, зато в III-м эпизоде его игра вполне норм.

Ответить

Почему Хэммил-то?

Ответить

Потому что его спросили?

Ответить

Спасибо за внимательность!

Ответить

Жалко Ллойда. Но нытье безосновательно. Одна роль в одном фильме - это не шурик в десятке комедий

Ответить

не пойму запад вообще,мне понравились все части кроме последней из старой трилогии,какие то гоблины в мехах умудряются убивать солдат в броне сверх идиотизм. в 1-3 части там о политике,о самой вселенной раскрывая ее сильные и слабые стороны.

Ответить

Ожидал наткнуться на нелицеприятные комменты о приквелах. Приятно удивился.
Все Звездные Войны одинаково прекрасны, кроме диснеевских.

Ответить

Эпизод так себе и правда, но вот "Изгой-1" получился гораздо выше уровнем.

Ответить

А что же плохого в 3.5? Прекрасная часть, на уровне приквелов

Ответить