Авторы Conan Exiles объяснили акцент на проработку половых органов в игре

И рассмотрели возможность в будущем добавить в игру механику кастрирования.

17K17K открытий

Ну да, а женское обрезание, ушивание влагалища или клиторотомия с отрезанием груди тоже будет? Или равноправие это когда пропагандируеться половое насилие против 8 из 10 жертв насильственных преступлений, и 98% жертв генитального насилия - мужчин?

Ответить

А можно будет сделать меч как в Оглафе?

Ответить

А какой минус для персонажа, если его кастрируют? Будет перманентный дебафф какой-то или просто моделька без полового органа?

"Мы обсуждали это еще на ранних стадиях бла-бла-бла" - имхо, разработчики на ходу выдумывают всякую дичь, чтобы оправдать наличие пиписок в игре.

Ответить

- 100 к харизме, видимо)

Ответить

Так же как кастрирование не подразумевает удаление пениса. Складывается ощущение, что разработчики, мягко говоря, недалёкие люди.

Ответить

Норвежцы суровы.

Ответить

и будут конаны-варвары ходить в ожерелье из мужицких членов и махать головой на пике.

Ответить

"Ползунок [изменения размеров мужских половых органов] был естественным развитием этого решения. Особенно, учитывая что мы имели такой же ползунок для женской груди. Равенство и всё такое."
Грудь, так-то, это вторичный половой признак и какое отношение её размер имеет к размеру пениса (первичный половой признак) непонятно.

Ответить

Сейчас открою страшную тайну: грудь, пенис и другие половые органы, ВСЕ являются вторичными половыми признаками. Единственный первичный половой признак - это ХХ хромосомы и ХУ хромосомы. Так что всё с эти нормально. А так я представляю пещеру страшного бандита, обвешенную пенисами. В лучших традициях Оглафа.

Ответить

А вот к чему приводит пропаганда генитального насилия, и да, она теперь уважаемая феминистка которую зовут на крупные шоу, и вообще героиня и жертва системы!
http://www.informationliberation.com/?id=56183

Ответить

Жесть, как она вообще вышла? Там же убийство с особой жестокостью + пытки.

Ответить

хе, хе. гениталии - это круто, да, баттхед?

Ответить

Ну, теперь хоть Саркисян будет спать спокойно!

Ответить

Кучка больных ублюдков

Ответить