Второй эшелон — скидки недели в Steam на маленькие, но важные игры
Второй эшелон — скидки недели в Steam на маленькие, но важные игры
66 показов
8.9K8.9K открытий

reus здоровская, но быстро надоедает. со still life знаком косвенно, а вот остальные едва-едва слышал разве что. так что подобные подборки не-мэинстрима (типа продающегося каждый раз масс эффекта/драгонэджа и прочих чётамчастобывает) с интересными проектами - это хорошая тема

Ответить

Впервые купил что-то из подборки, так что очень хотелось бы видеть её регулярно. AAA-проекты с их маркетинговыми скидками уже как-то поднадоели и времени нет проходить эти over 9000 "эксклюзивного" геймплея, а вечерок за интересным инди-квестом скоротать не грех.

Ответить

Приятно слышать.)

Честно говоря, пост возник случайно и каких-то больших планов ещё не было. Но если интересные игры и скидки будут, то можно попробовать.

Ответить

GearCity наследник очень крутой древней игры Motor City (http://www.old-games.ru/game/2269.html). Вплоть до прямых "цитат" в интерфейсе.

Ответить

Я её взял не глядя как раз из-за этого.)

Ответить

В следующий раз не забывайте указывать наличие карточек.

Ответить

Не думаю что это важно. Подборка игр не для "бизнесменов" же сделана, а чтобы купить и играть.

Ответить

благодарю за статью, пошёл пробовать Reus. ;D

Ответить

Still Life очень фрустрирующий квест, хотя поначалу любопытный. Самый сложный паззл там - это испечь пирог деду, правильно подобрав последовательность ингредиентов методом тыка. А финал сливной - все эти детективные расследование ни к чему не привели. Так и не узнаешь кто был этот Джек Потрошитель.

Ответить