10 марта митинг против изоляции рунета

Меня наверное сейчас утопят в минусах, но молчать я не буду.

1515 показов
17K17K открытий

Подмена понятий.
Изоляция и суверенный - понятия очень разные.
Закон называется «О суверенном интернете». Его смысл в автономной работе интернета.

Инвалидов на олимпиаду западники не пустили вопреки всякому здравому смыслу и гуманизму, так что им ничего мешает порезать инет если это станет им выгодно. Рубильник то у них.

Ответить

так что им ничего мешает порезать инет если это станет им выгодно. Рубильник то у них.

Проблема в том, что пока - не обрезали
А пользователи интернетов не особо желают видеть передачу рубильника от западных ебанутых местным поехавшим - доверия наши власти не внушают, а Роскомнадзор - позорники

И недоверие это вполне обосованное - первые блокировки тоже начинались с тезиса "ну ща ток педофилию и Кавказ-центр прикроем блябуду"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рубильник то у них.

Рубильник на затылке у тех, кто пугает людей тем, что интернет можно извне как-то отключить, и он находится в положении "выключен"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вы вообще себе этот рубильник представляете, ну чисто с технической стороны ?

Ответить

Никогда и никому не перерезали, а нам перережут, конечно же. Максим могли перестать работать конкретные сайты, по собственному желанию, но интернет бы никто отключать не стал.

Ответить

Олимпийский комитет... Порезать интернет... Странно, как эти вещи связаны?

Ответить

Закон называется «О суверенном интернете». Его смысл в автономной работе интернета.Ага, а в законе о черных списках РКН написано про "ограничение доступа" к одной конкретной странице, а не про блокирование диапазона IP с десятком сервисов, которые вообще не при делах.

Ответить

Какой блять рубильник

Ответить
Комментарий удалён модератором

Нет у них никакого рубильника. Ни у кого нет, кроме Китая и Северной Кореи (хотя у них тоже не рубильник, у них свой чебурнет).

И вот наше правительство такой рубильник сейчас и создает. За счет налогоплатльщиков :)

Ответить

Насколько я знаю, "рубильник" находится у независимой компании, которая хоть "западников", хоть самого Трампа легко пошлёт нахер. Количество случаев, когда какой-нибудь стране обрубали интернет по политическим мотивам, равно нулю, и что-то мне подсказывает, что Россия не станет исключением.

Ответить