Виртуальный младенец, взрывная газировка и симулятор бритья

Nintendo выпустила серию коротких трейлеров для мини-игр из 1-2-Switch — стартового проекта для грядущей консоли компании.

1.8K1.8K открытий

Вполне неплохой комплект, на самом деле. Позволит приставке быть популярной для вечеринок.

Ответить

Только вот (имхо) входить он должен в комплект с приставкой (причем лучше в цифре).

Ответить

На самом деле - классные игры для подобного рода приставки.
Не забываем, их основная идея - играть в полевом режиме, а не когда она стационарная прикован к телеку в комфортной гостинной. В итоге получаем казуальны геймплей а-ля мобильные однопальцевые игры с классической нинтендовской ориентированностью на "вечеринки".
То что они укуреные это уже отдельный разговор. Но тут уже просто вопрос компании и степени ее, хз, трезвости. Но что-то мне подсказывает что пак там состоять далеко не только из младенца, подиума и коровы и там есть что то намного адекватнее, а эти получили огласку чисто из-за того что сильно выделяются, ради красивого заголовка в новости

Ответить

А идея с мечами вообще шикарная, имхо. Кстати вполне себе пример адекватной игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нинтенды и для нинтенд всегда были party-игры. При этом иногда ещё более безумные.

Ответить

Что вы все хейтите свитч. Её надо воспринимать как портативку с функцией подключения к телеку( так же можно было делать и портативками сони) Я вот подожду когда она подешевеет и выйдет достаточно игр для нескольких игроков, и куплю.

Ответить

Почему во всех версусах выигрывают женщины?

Ответить

Да уж, жалко что не в комплекте. Помню, Wii Sports неплохо бустанула продажи Wii, был отличный сборник с отличными играми, да еще и "бесплатно".

Ответить