Немного о проблемах R6Siege

Сразу отмечу, что горячо полюбил эту игру, которая стала для меня как наркотик. Если не играю неделю - мысли о ней становятся навязчивыми. Что поделать ¯\_(ツ)_/¯, игра дарит незабываемый экспириенс. Катки очень напряженные, после которых, бывает, трясутся руки и сердце вырывается из груди, адреналин течет по венам вместо крови. И победа, иной р…

77 показов
1.4K1.4K открытий

читерыЧитеры в 2017-18м были в основном в ранкедах в районе алмаза. Если вас иногда убивали рандомными прострелами через стены/окна в сильвере или в кежуле - это ещё не читеры. Лично я своими глазами читеров видел 2 раза за 2 года игры.

плохая регистрация попаданий1-2 раза за 2 часа игры - это очень хорошая регистрация попаданий.

пинг починили уже давноПинг не починили, просто немного улучшили сетевой код (заодно починив хитрег) и замедлили скорость оперативников. То, что вы в менюшке стали видеть сильной меньший пинг - это просто из реального значения внаглую вычитают примерно 20-30. Обращали внимание на то, что у многих пинг показывает твёрдые 9 мс? Это вот типа верхняя граница искусственного завышения, чтобы у людей с реальным пингом в 20-30 мс не показывали заоблачные цифры.

Критичных багов, которые мешали бы играть, я не встречал вообщеВам повезло пропустить наимерзейший баг со щитом за защиту, когда непробиваемый deployable щит можно было навесить перед моделькой и бегать так. Его неприлично долго чинили.

Вы почему-то не сказали о проблеме, на которую чаще всего жалуются - намеренные тимкилы, но это встречается в основном в ранкедах на низком ммр, поэтому вы могли и не сталкиваться с этой бедой.

Ответить

Скажем так, это был ответ на обвинения игры в неиграбельности. Я лишь высказываю, что бывают такие ситуации, но отнюдь не так все плохо, как многие заявляют.
Пинг был 140, стал 40.. Вроде лучше) Смотрю на пинг во время игры.
Блин, вот про баг блица с щитом я забыл. Не помню сколь долго он был, недели две-три, вроде.
Тимкилы встречаю только в обычках, в ранкеде играю на серебро/золото. Там это встречается редко.
Тем не менее да, проблема есть, но я о ней забыл. Убики пытаются решить ее разными способами, но комьюнити сильнее))

Ответить

не забудь про абуз касла когда он ронял всем фпс до 5и.

Ответить

это просто из реального значения внаглую вычитают примерно 20-30Прекрасная теория заговоров. Жаль, не имеет ничего общего с реальностью.

Ответить