Новое поколение геймеров - кто они?

Кто пришел нам на смену и что для них играет роль?

1.7K1.7K открытий

О чем пост то? Ну, можешь попробовать вернуться в кс и добраться там до глобалов на 60гц мониторе и с дешманской мышкой, например. Или выбиться на трейсе в алмаз в овере, где за 0,6 секунды тебя порвут в клочья. Можно и с завязанными руками играть.

Современные непритязательные геймеры играют на консолях. С 30ю падающими фпс и на тв с лагом в 120мс. А пека гейминг давно уже либо про нездоровое нищебродство (твой случай), либо про комфорт. У меня, блин, у жены комп за 25 рублей, на котором она сейчас в дмц рубится на 80 фпсах. Сожительство с тормозами не понимаю вообще.

А касательно комфорта. Я как бы тоже не мальчик, через весь этот ужас прошел в свое время. Но я развиваюсь, узнаю новое, мое запросы так же растут с каждым годом и сейчас я просто не пойду играть в 24 кадра и с лагами, только если это не блядская арма, которой аналогов нет. Зачем мне себя мучить? Это не принесет удовольствия. Как и лазание по помойке, что было оч весело и интересно в 8 лет. И я очень рад, что моим детям это будет неинтересно изначально, потому что они будут жить не том же говне, что я в их возрасте. А у меня, блин, не было душа дома и сральник на улице стоял! ТЫ, ДТФОВЕЦ, СРАЛ В МИНУС 40 В ПРОДУВАЕМОЙ ХИБАРЕ? Я срал. Каждый, мать его, день. Иногда дважды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить