Минюст США раскрыл схему мошенничества, по которой актрисы и бизнесмены «покупали» своим детям места в лучших школах

Обвинения были выдвинуты в адрес 50 человек.

Фелисити Хаффман и её муж Уильям Мэйси
15K15K открытий

Надо,чтобы Минюст США приехал в РФ и увидел,что у нас это называется обыденностью. Когда высокопоставленный папаша или мамаша покупает своему ребёнку место там,где он захочет.

Ответить

Я думаю, у них там точно так же, только делается с умом + им никуда ехать не надо, а наши палятся потому что прутся туда и детки ведут инстаграммы )

Ответить

данная статья наглядно демонстрирует , что коррупция это не только наша проблема.
И я ни в коем случае наших чинуш не защищаю, просто, по сути, защищать наших продажных чинуш или, как в вашем случае, смягчать вину западных - две крайности одной и той же сущности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Открою тебе секрет. Так делают не только высокопоставленные папы и мамы, а любой человек, у которого есть возможность свое чадо пропихнуть на хорошее место. И никого в этот момент не волнует - умеет его сынишка что то, или нет. У нас, почему то, думают, что всякой херней занимаются только чиновники и высокопоставленные папы :D

Ответить

Реальность у нас такова, что даже обычным людям приходится платить, чтобы устроить своего ребенка.. например в детский сад. Коррупция вплетена в жизнь на всех уровнях, от больниц и школ, до госструктур.

Ответить

Когда высокопоставленный У нас для этого не нужно быть высокопставленным. Взятки и обычные люди дают, начиная с места в детский сад и заканчивая приемом на хорошую работу.

Ответить