Через прицел: обзор Sniper Elite 4
Через прицел: обзор Sniper Elite 4
99 показов
18K18K открытий

А автор играл в предыдущие? Написано, как будто новая серия.

Ответить

"Впрочем, Sniper Elite 4 куда менее нова, нежели третья. В тот раз Rebellion завезли открытые нелинейные уровни с массой лазеек (всё это есть и здесь), уничтожение техники выстрелами из винтовки, маскировку звука и массу других приятных вещей."

Ответить

А в чём "моральная спорность" профессии снайпера? О_о

Ответить

Наверное имелись ввиду моменты, когда убиваешь солдат, а потом на их трупе находишь записки родным, после чего выстрел по каждому солдату сопровождается мыслями о том, что выпущенная пуля убила чьего-то сына или отца.

Ответить

С точки зрения воинской этики, снайпер - это жуткий подлец, который ссыт вступать в открытый бой. По крайней мере, так было в начале прошлого века. Тогда снайперов даже в плен не брали, а жестоко убивали на месте. И хорошо, если враги, а не свои)

Ответить

Ну я всё же несколько сомневаюсь, что снайперы в реальных боях занимаются шмонанием трупов и чтением с них записок, особенно если они написаны не шибко понятными иероглифами или арабской вязью. Но так да, артиллерия всяко гуманней будет - просто (не)аккуратненько размажет по области, и никаких переживаний - профит!

Ответить