Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8282 показа
9.7K9.7K открытий

Чуваки, вы такие странные. Почему Гейб должен вообще шевелиться? Конкурировать с такой компанией, которая контролирует половину рынка трехмерных игр через движок (10 миллионов разработчиков на UE, напомню), рынок ассетов для него, а теперь и рынок реализации игр, это значит закручивать спираль вниз без единого шанса на победу. Нефтедобывающая и перерабатывающая корпорация, которая вдруг решила создать свою сеть бензоколонок, может просто отказаться продавать бензин другим сетям и всё. Вот и конкурируй потом. Так что Гейб скорее всего будет двигаться своим темпом, не проявляя лишней агрессии и вообще никак не реагируя, пока Эпики будут пытаться отобрать рынок реализации у всех, в том числе разрушая ценовой паритет. Время явно работает против Эпик геймз, они не успевают, так как продукт на который они перекладывают затраты угасает быстрее чем они ожидали. Может Гейб и не дождется ничего, но если он загнется то компании Эпик геймз придется разбираться уже с государством, которое хлебом не корми а дай расчленить что-нибудь вертикально интегрированное, причем как в США, так и в Европе.

Ответить

продукт на который они перекладывают затраты угасает быстрее чем они ожидалиэто как
он загнется то компании Эпик геймз придется разбираться уже с государством, которое хлебом не корми а дай расчленить что-нибудь вертикально интегрированноене "вертикально интегрированное", а занимающее монополию (и абузящее её)
монополии у EGS не будет ни в какой вселенной, хотя бы потому, что существует Windows с её собственным стором

Ответить

Не не, так делать нельзя, за сто лет от анттимонопольной службы потом не октупятся. В США то, против огроменной валве, такое не скроешь.

Ответить