Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8282 показа
9.7K9.7K открытий

Думаю, зашевелятся, но то, что делает Epic - это воняющая недобросовестная конкуренция.
От перекупок и компесаций потерь до spyware.
Те же квантики наверняка уже год минимум готовят порты на ПК, и эти порты были бы и в Steam, не приди к ним Суини с мешком.
Так что я за то, чтобы Габен начал аналогичную нечестную игру - с временной и постоянной эксклюзивностью прежде всего. Габен велик, Габен воссоздал феномен в какой-то момент умершего ПК-гейминга, Габен запилил лучший игровой сервис, Габен сделал комфортные прайсы, Габен вернул на ПК всех японских издателей, Габен начуил платить русских и украинцев (сначала в виде смешной легализации "скачаю счаз, куплю по скидки", а потом и по фуллпрайсу)!
Я за Габена, а не сервис, где ничего нет - ни удобства, ни цен - кроме купленной эксклюзивности.

Ответить

Габен наш президент!

Ответить

Так что я за то, чтобы Габен начал аналогичную нечестную игру - с временной и постоянной эксклюзивностью прежде всегоПо-моему, если Габен это сделает - он проиграл

Ответить

spywareНе сторонник EGS, но пруфы есть? Мне просто интересно.

А вообще, я против того, чтобы Габен опускался до таких низостей, до которых опустился EGS, ибо за это я и хейчу EGS.

Ответить

Те же квантики наверняка уже год минимум готовят порты на ПК, и эти порты были бы и в Steam, не приди к ним Суини с мешком. Хорошее домысливание, лол.

Ответить

я за то, чтобы Габен начал аналогичную нечестную игру - с временной и постоянной эксклюзивностью прежде всегоИ чем тогда Steam будет лучше EGS в этом плане? Нет уж, не надо. Я топлю за стим, но эксклюзивы в рамках одной платформы – это рак.

Ответить

Ave Gaben!!!

Ответить

Ну и бред, какая ещё "нечестная конкуренция"? Разработчикам предложили лучшие условия, и они согласились. Имели полное право, потратив кучу времени, сил и денег на разработку игры, которая вообще не известно, продастся ли хоть как-нибудь в заваленном стиме.

Ответить

Наше маленькое логово, где мы всё любим Гейба

Ответить

но то, что делает Epic - это воняющая недобросовестная конкуренция.От перекупок и компесаций потерь Очень недобросовестно, даже законом запрещено !

Ответить